Войти

Как сделать простое лекарство от боли в горле.

Какая вкуснятина,наверное!!!

0
10.09.2013

Да я во тоже так подумала, и полезно, как раз то что надо с началом сезона садика))))) Все думала как тут имбирь найти то, а как перевела то он же на каждом шагу есть, в выходные куплю лимон и имбирь и поставлю вкусняшку желироваться в холодильник.

0
10.09.2013

Я кружочек имбиря в чай добавляю,очень вкусно и полезно!

0
10.09.2013

моя сестра так делает, тоже хвалит и говорит что очень вкусно.

0
10.09.2013

Мне знакомый врач это посоветовал,говорит,для укрепления иммунитета очень хорошо+ бодрящий эффект,как от кофе )

0
11.09.2013
Пирожки за 10 минут Песочный пирог с киви и ягодами

Похожие записи