Софа вчера нашла карточки с буквами, высыпав все игрушки из корзины. Подходит и говорит, -мама пошли заниматься. ЧТо эа за буква.
У меня был шок, т.к. я с ней буквами не занимаюсь. Нету интереса и нету. А тут села весь алфавит ей пропела, со звуками. И был инетерес. Потмо вечером папу просила.
Интересно это единожды?! Странно мне.