Папа нам сделал подарок сегодня. Повез нас в ресторан "Снегери". Понравилось Интерьер очень интерсно выполнен, музыка подобрана суперски. Действительно находишься в атмосфере 2-х эпох я бы сказала. До революционной России нотки проскальзывают и Советской России. Пришли сели заказали блюда. Софья посидела немного в стуле, а потом пожелала ходить по лестнице. Очень любит мамзель наша лазеть. Что мне понравилось, афицианты совершенно нормально отреагировали, когда Соня разбрасала часть еды на пол, в последнее время Соня ест только сама, начинаешь ей помогать она забирает все ложки у тебя из рук. И тут тоже и ложки и руки все пошло в дело. Отметили, что ребенок очень коммуникабельный совершенно не боялась официантов, наоборот общалась. Оставили даже на 10 мин. с ними, т.к.вообще не давала возможнеости мне поесть десерт))). Хотя я и ходила с ней практически все время пока мы были в ресторане. Меня совершенно это не напрегало, я получила моральное удовольствие от ресторана и от того что мы были там все вместе.)))
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Посетили сегодня всей семьей в ресторане "СНЕГИРИ"!
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет)
Видное
ну я как всегда буду кратка- вы крутышки!!!
0
25.04.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
Молодцы какие! А что это такое - аморальное удовольствие? :))))))
0
25.04.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
А это как всегда мои аписки)))
0
25.04.2009
Ответить
плюнь))