Лежу и думаю...а завтра что будет на тестах.если покажет // пойду сдавать анализы.если нет..то все.надо забыть все это.выделения продолжаются...
Лежу и думаю...а завтра что будет на тестах.если покажет // пойду сдавать анализы.если нет..то все.надо забыть все это.выделения продолжаются...
Ксения Панюкова, спасибо🤩
Так хорошие полоски же 🧐
Юленька @, спасибо😍
Александра Ефремова, спасибо😍
Хорошие полоски.