Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 12 неделя Баку

Завтра что покажет?

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Новосибирск

Хорошие полоски.

0
22.12.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Баку

Ксения Панюкова, спасибо🤩

0
23.12.2020
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет), планирую беременность Костомукша

Так хорошие полоски же 🧐

0
22.12.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Баку

Юленька @, спасибо😍

0
23.12.2020
планирую беременность Балашиха

Так у вас уже 2

0
22.12.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Баку

Александра Ефремова, спасибо😍

0
23.12.2020

полоски то есть, а что за выделения?

0
23.12.2020
Все больше не буду и даже не хочу ждать малыша. У кого как было ХГЧ?

Похожие записи