Войти
Sabina Bayramamir
Моя принцесса , 8 лет 10 месяцевМой принц, 4 года 11 месяцевПланирую Баку

У кого как было ХГЧ?

Лучший ответ

Танюша
Матвей, 19 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Хороший,нужно смотреть в динамике,тихонько поздравляю лёгкой беременности!!!!

0
23.12.2020
Sabina Bayramamir
Моя принцесса , 8 лет 10 месяцевМой принц, 4 года 11 месяцевПланирую Баку

Танюша, ой спасибо да через 2 дня пойду сдавать анализф снова

0
23.12.2020
Яся
сыночек, 20 лет 1 месяцДоченька, 5 лет 4 месяца Киев

ХГЧ норма. Но судят все в динамике) ПУстьв се у вас будет хорошо!)

0
23.12.2020
Sabina Bayramamir
Моя принцесса , 8 лет 10 месяцевМой принц, 4 года 11 месяцевПланирую Баку

Яся, спасибоо😍да буду следить за динамикой

0
23.12.2020
Алена
Викуся, 4 года 11 месяцев Киев

смотря когда была овуляция и прикрепление. сдайте через 2 суток и если удвоился то все хорошо.

0
23.12.2020
Sabina Bayramamir
Моя принцесса , 8 лет 10 месяцевМой принц, 4 года 11 месяцевПланирую Баку

Алена, да и Г сказала в пятницу заново сдать надо

0
23.12.2020
Завтра что покажет? Помогиье пжл

Похожие записи