сходила на узи,все nnn в порядке с ребеночком,но пол не сказали.Еще,говорит,рано=(ну вот....всем говорят,а мне рано=( Срок немного поменьше-так что у меня сейчас не 14 неделя,а 13-я.Сегодня ночью приснился сон,что я родила ребенка просто огромного,больше,чем Глеб и совсем на него не похожего-с черными кудрявыми волосами,черными глазами,он уже умел сразу ходить и драться,но был безумно красив!!!и мы так удивлялись его размерам,что забыли посмотреть пол.В итоге,выяснилось,что мальчик=)ну посмотрим!все пророчат девочку,но мне кажется,это скорее желаемое за действительное