С того момента как я забеременела Глебом и до тех пор как закончила его кормить грудью полгода назад,у меня было постоянное чувство усталости!Я всегда с завистью смотрю на беременных,которым удается вести активный образ жизни...у меня такого не было.Сначала токсикоз,потом болел живот,потом голова,почка,рука,нога и вообще,все,что можно!После родов тоже не легче,первые полгода вообще не спали.В общем то спать начали лишь тогда когда сын нас победил,и мы окончательно пересилили его в нашу кровать=)И вот полгода как я перестала кормить грудью,ко мне вернулась энергия,активность,а также,моя стройность наконец начала возврщаться.....и тут совершенно неожиданно я забеременела.До сих пор не могу понять как это произошло.Люди годами пытаются,высчитывают,а мы вроде были осторожны и вдруг такое.Честно говоря,я была совершенно к этому не готова,но почему то с самого начала пыталась настроить себя на то,что эта беременность будет легкой.Однако,пока этого ничто не предвещает=(снова токсикоз,постоянно хочу спать,сил на ребенка нет вообще.А я ж столько напланировала с ним...И я чувствую себя пред ним такой виноватой.Я с ужасом понимаю,что дальше хуже, а роды так вообще..как вспонмю,так вздрогну=))) Но что удивительно,не смотря ни на что,я уже люблю этого ребеночка.Очень надеюсь,что это доченька.Думаю,ну сразу отстреляюсь,а потом...а потом главное,не беременеть все таки каждые два года
А то такими темпами стану матерью героиней