соня
две вещи,которые я хочу делать это спать и ,чтобы как только накатывает тошнота кто-то мне прям в постель приносил еду!Но еду именно ту,которую я захочу сию секунду!Вот!Мило!!
В ту беременность изза токсика ела очень мало и первые три месяца теряла вес,в эту б.просекла,что как только наинает подташнивать,сразу нужно есть хоть что-нибудь.В итоге,постоянно ем!наверно к концу беременности буду 70 кг!А сейчас 48,5=)
Читать далее