всем привет!вопрос сугубо интимный,но не знаю куда еще обратиться мой гинеколог в отъезде.Если что прошу извинения.дело в том что у меня на половых губах появились болячки не совсем болячки а как будто чем то терло и кожа повредилась только в одном месте выделений никаких нет может кто сталкивался с таким подскажите пожалуйста