Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Софи ест сама...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Эх,а у нас ужо эта стадия прошла,теперь опять хочет чтобы я ее кормила,хотя было время когда сама ела,и ей было интересно,теперь наверное опять руками будет,покрайне мере пытается морковку из супа вылавливать)))

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Всё заново у Вас :) Когда мама кормит -хорошо, не так грязно))

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Это то Да,но всеже шаг назад,я уж думала что вот вот начнет сама))

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И у нас шаг назад только с горшком. Вот не так давно писала, что всё ок с этим делом, а тут на тебе не усадишь. За день если раза два получится пописать не в штаны это уже хорошо.

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Очень хорошо тебя понимаю,такая же ситуация))

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 43 года) Каменск-Уральский

и у нас нет таджиков в родне)))но стоит лишь пододвинуть тарелку поближе,так начинает руками есть.думаю,это первый верный шаг к ложке 

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 Хорошо бы)

0
13.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а чего таджики реально руками едят???

тогда у нас таджичка точно растёт... 

0
13.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 Ага, они же плов руками едят и очень ловко это  у них получается, ни одной рисенки не проронят.

0
15.02.2012
Мама пятерых (от 6 лет до 15 лет) Москва
Блин я последнюю неделю вообще Санькц накормить не могу нормально! В стуле 2 ложки съедает и все!! Гулять!!! Есть хочет только " на ходу "((((
0
15.02.2012
15 дней беспробудной спячки? Посоветуйте ремонтников, пож!

Похожие записи