но только руками. :) Вроде таджикских корней не наблюдается
Софи ест сама...
Эх,а у нас ужо эта стадия прошла,теперь опять хочет чтобы я ее кормила,хотя было время когда сама ела,и ей было интересно,теперь наверное опять руками будет,покрайне мере пытается морковку из супа вылавливать)))
Всё заново у Вас :) Когда мама кормит -хорошо, не так грязно))
Это то Да,но всеже шаг назад,я уж думала что вот вот начнет сама))
И у нас шаг назад только с горшком. Вот не так давно писала, что всё ок с этим делом, а тут на тебе не усадишь. За день если раза два получится пописать не в штаны это уже хорошо.
Очень хорошо тебя понимаю,такая же ситуация))
и у нас нет таджиков в родне)))но стоит лишь пододвинуть тарелку поближе,так начинает руками есть.думаю,это первый верный шаг к ложке
а чего таджики реально руками едят???
тогда у нас таджичка точно растёт...
Ага, они же плов руками едят и очень ловко это у них получается, ни одной рисенки не проронят.