Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 31 неделя Алма-Ата (Алматы)

Ура!!!!Выбрали имя для доченьки!!!

Мама девочки (15 лет) Москва
Красивое и благородное имя) Да и редкое) Правильный выборimage
0
05.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Да!Я перерыла кучу справочников,форумов и т.д.Но старалась не зря!!!!Спасибо
0
06.04.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Красиво! Мне тоже нравятся восточные имена, тем более у нас папа с восточными корнями)
0
06.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)
У нас папа тоже с восточными корнями,вот и стараемся))
0
06.04.2011
планирую беременность Пермь
Отличный выбор! Красиво...
0
05.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Большое спасибо!!!Очень старались))))
0
05.04.2011
Зара - красиво))) (Есть еще похожее на это имя - имя Залина - "рожденная в золоте", "золотое сердце"..Ну это просто к слову.))).
0
05.04.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск
Мне нравится.Молодцы!
0
05.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо!Нам тоже всем нравится,это единственное имя которое нас всех устроило))
0
06.04.2011
Максим Максимович свершилось!))

Похожие записи