Фуф.........наконец вроде определились с именем.Я искала красивое персидское,иранское или таджикское имя для девочки....В общем,ЗАРА С с персидского переводится золото.И мне и мужу и маме моей нравится,только доча почему-то против,никак ей это имя не нравится.
Но надеюсь,что мы её переубедим)))
Так что одна доченька у нас-звезда,другая-золото!!!!!
Но надеюсь,что мы её переубедим)))
Так что одна доченька у нас-звезда,другая-золото!!!!!
