Войти
Сабринка
Ансар, 14 лет 1 месяц Махачкала

Спина ...

Mary Shnip
Дима, 14 лет 2 месяца Москва

Еще недели 2 назад, не спала, а сейчас невозможно бока все отлежаны уже, поэтому ночью просыпаюсь от того что переворачиваюсь на спину, но я стараюсь ложится чуть выше. полулежа, и ножки на подушку, тогда хорошо, а если ровно лечь, то полую вену можно пережать, и начнешь плохо чувствовать себя

0
21.01.2012
Сабринка
Ансар, 14 лет 1 месяц Махачкала

Я то ладно ))),главное что б ребенку вреда не было.

0
21.01.2012
Mary Shnip
Дима, 14 лет 2 месяца Москва

главное бревном не ложись)))

старайся переворачиваться почаще за ночь, на боку - на спине- на боку

0
21.01.2012
Сабринка
Ансар, 14 лет 1 месяц Махачкала

На утро все тело болит )))Буду стараться.Я вообще ночью просыпаюсь на спине от того что я на спине ,и малыш бушует там )))

0
21.01.2012
Mary Shnip
Дима, 14 лет 2 месяца Москва

скорее всего ему тесновато становится, поэтому важно полулежа находится на спине, делай конструкции из подушек)

0
22.01.2012

Когда на спине сплю малышка сильно брыкаться начинает, к тому же сильно ощущается давление на позвоночник и ногу судорогой сводит((((  приходится на бока ложиться - хотя раньше спала на животе и спине...

0
22.01.2012
Сабринка
Ансар, 14 лет 1 месяц Махачкала

Ах как же хочется на животе поспать (((

0
22.01.2012

Это точно!((( я иногда на полу-животе немного лежу (он маленький у меня до сих пор, да и лялька не против))))

0
23.01.2012
Сабринка
Ансар, 14 лет 1 месяц Махачкала

Мой против

0
23.01.2012

Ну в таком случае не поспишь конечно!)))

0
24.01.2012
настасья
Александра, 14 лет 2 месяца Барнаул

Да,я вот тоже раньше всё на спине,да на спине....а как врач сказал,что можно пережать вену,то сразу,как отшептало,а ещё ребёночек не любит,когда я на левом боку лежу- тоже волнуюсь и переворачиваюсь на "оставшийся правый бок"  ....

0
22.01.2012
Сабринка
Ансар, 14 лет 1 месяц Махачкала

Да уж придется нам терпеть ))

0
22.01.2012
Ирина
Владимир, 14 лет 2 месяца Симферополь

Я раньше спала на правом боку, т.к. тоже слышала что нельзя спать на спине. а теперь как только поворачиваюсь на любой бок так малыш начинает возмущаться.. Так что приходится спать в основном на спине

0
21.01.2012
Сабринка
Ансар, 14 лет 1 месяц Махачкала
Мой на спине вообще не любит ,а иногда вообще не пойму чего хочет .И все бока и на спину ложусь ,а он пинается да пинается.
0
21.01.2012
Юлиана
Любимая, 14 лет 1 месяцСыночек, 9 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 7 месяцев Москва

Надо ноги скрестить, когда на боку лежа находитесь... и не будете переворачиваться

0
21.01.2012
Сабринка
Ансар, 14 лет 1 месяц Махачкала

Спасибки, сегодня же попробую )))

0
21.01.2012
Anna
Алексей, 19 лет 10 месяцевВиктория, 16 лет 10 месяцевИЛЬЮША, 14 лет 2 месяца Жлобин

засыпаю на боку и почь спю во всех положениях

0
22.01.2012
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
Ой,я если боком лягу,чувствую как пинается,на спине долго не могу,болеть начинает,полубоком мне хорошо.да я рано встаю и работаю,мне только глаза закрыть,все уже сплю)))))
0
21.01.2012

я так же)))

0
23.01.2012
Сабринка
Ансар, 14 лет 1 месяц Махачкала
Мне уже тяжело ,а что будет потом ? Особенно по верам ,обожрусь и пипец ТОНУС !!! 
0
23.01.2012

а при чем тут обожрешься?)

0
23.01.2012
Сабринка
Ансар, 14 лет 1 месяц Махачкала

В смысе с тонусом не уснешь.

0
23.01.2012

сплю на спине и тащусь =)

0
21.01.2012
Сабринка
Ансар, 14 лет 1 месяц Махачкала
Хорошо тебе )))
0
21.01.2012
Обновочка ))) Кола и чипсы ...

Похожие записи