Мы уже совсем боооольшенькие!!!

это наше фото из последних
а тут еще в сентябре (почему-то как ни старалась, в порядке взросления не получилось фотки поставить) - рядом мама на ноуте дипломку пишет)





тут уже нам 4й месяц идет

это опять начало сентября

а тут еще август и где совсем мелкий - после роддома)))


зеваем в конце августа

у роддома с папой

тоже в конце августа (уже второй месяц пошел)

ну а это приближаемся к 4 месяцам!






это наше фото из последних
а тут еще в сентябре (почему-то как ни старалась, в порядке взросления не получилось фотки поставить) - рядом мама на ноуте дипломку пишет)





тут уже нам 4й месяц идет

это опять начало сентября

а тут еще август и где совсем мелкий - после роддома)))


зеваем в конце августа

у роддома с папой

тоже в конце августа (уже второй месяц пошел)

ну а это приближаемся к 4 месяцам!



