Войти
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

Давайте все-таки знакомиться!

Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Мы тоже пораньше родились, на 1,5 недельки. Славный у вас сыночек, щёчки сладенькие! Мамочка - молодец!!! 

0
24.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

спасибо!

а у вас прическа шикарная, модный парень)))

0
24.11.2011
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

спасибо. Только чёлка уже в глаза лезет, парню 4,5 месяца, а пора стричься... Сама стричь боюсь - вдруг плохо сделаю, опыта-то нет... Клёвая фотка, где он ваш носик пытается съесть)))

0
24.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

ничего себе)) сестра сама пока стрижет своего, но им больше года.

сама от этой фотки балдею)))

0
24.11.2011
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

Как у вас получилось такого богатыря выкормить? Мы к педиатру пришли, нам сказали, что небольшой недовес. Поделитесь секретом)

0
25.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

Да нет никакого секрета - грудь даю по требованию, сама ем нормально, чая много пью с молоком и сахаром. иногда ночью тоже могу кружку выпить с чем-нибудь))) а еще с родов каждый день ем грецкие орехи и фундук, грецкие молоко "жирнят" а фундук муж для кучи навязал, вот и его приходится грызть)) может грецкие подействовали)

0
25.11.2011
Елизавета
Андрей, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва

здорово, надо попробовать! я орешками как-то пренебрегла... Главное, сама поправляюсь на чае с молоком, а сын не поправляется. Спасибо за совет)

0
25.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

да не за что, главное, чтобы помогло)

0
25.11.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

КАКАЯ вы молодец, сынок - родился крохой, а теперь такой богатырь!!! Какая красивая семья!  А мой сынок любит кушать так, на предпоследней ваш лежит на вашем животике и иногда, так засыпает

0
24.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

спасибо!!! очень приятно слышать такие слова, тем более когда рождается маленький ребенок раньше срока все врачи считают своим долгом напугать маму как можно больше!

Ничего себе вы акробаты! мой раньше так пытался поесть, но ничего толком не получилось))

0
24.11.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот я и сама удивляюсь, он при этом еще и на коленки иногда встает...

Так КОНЕЧНО это все твоя заслуга - забота, молочко - все ты! Ну и генетика....

0
25.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

ну тут еще сына в папу пошел - они крепонькие все))) это я так думаю)

муж вообще гирями занимается, первые места берет по городу - значит он сыну тоже все свое самое лучшее передал!)))

на коленках такой махонький?))) смешной у вас Темка!

0
25.11.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Ко мне можно на ты ... Сынок мал, да удал ( в 4 месяца 6200 и 63 см)

0
25.11.2011
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва

Давайте давайте!!!! красивая семья!!!!

0
24.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

))

Имя у дочи очень красивое и необычное) Если не секрет, то какой национальности имя? Что означает?

0
24.11.2011
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо. С тюркского "красивая как луна", "лунная"

А в арабском языке имя происходит от слова АЯТ - Глава в Коране.

А у вас "красивый" вроде да?

0
24.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

да - с арабского. А у меня - с тюрского "красивая". А вас как зовут? Стало интересно)

0
24.11.2011
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва

Сурия. Вы мусульмане?

0
25.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

ага, по национальности татары, но я наполовину башкирка еще по маминой линии.

0
25.11.2011
Ульяна
Анютка, 27 лет 2 месяцаПолинка, 29 лет 3 месяцаМарик, 14 лет 11 месяцев Красноярск

Сынулька-красотулька.Щёчки такие сладкие!!!!!!

0
24.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

спасибо!

а вы такие молодцы - сейчас не каждый решается на троих детишек. Девочки уже помогают наверно с братиком?)

0
25.11.2011
Ульяна
Анютка, 27 лет 2 месяцаПолинка, 29 лет 3 месяцаМарик, 14 лет 11 месяцев Красноярск

Была бы возможность,я бы ещё родила.

0
25.11.2011
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

Привет, меня зовут Оля, я в Ижевске в удгу училась!!! мой любимый город)))

0
24.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

круто! я ИИЯЛ (ин яз) заканчиваю, а вы на каком факультете учились?

0
24.11.2011
Лёля
Евгения, 14 лет 11 месяцев Урай

я ППФ, он раньше так назывался, а теперь как-то по другому, психология короче))

0
24.11.2011
елен@
иришка, 29 лет 8 месяцевсонечка, 22 года 11 месяцевтимоша, 14 лет 11 месяцев Ижевск

привет! я тоже из Ижевска и сынок у нас родился тоже 22 июля в 6 рд, тоже раньше срока. а малыш у вас просто прелесть! растите большими и здоровыми!

0
25.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

круто! а мы во 2м родились, хотя вначале планировала в 6)))

0
25.11.2011
Виктория
Кристина, 14 лет 11 месяцев Хельсинки

А мы 21 июля родились))) Малыш так сладко спит у мамы на груди)))

0
24.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

старшенькие)))

он так любил спать - мне самой ТАААК приятно было, а сейчас уже не помещается)))

0
25.11.2011
Нина
Вероника, 14 лет 11 месяцев Котлас

А я Нина)))Тоже потеряла многих девченок((У вас очень красивая семья)))Все такие милые)))

0
24.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

спасибо!))

0
24.11.2011
Анна
Валерия, 21 годВиктория, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Приветик!!))))А я наоборот позже родила.Но все мы получились июльские!Так что дружим!

0
25.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

обязательно!

0
25.11.2011
Привет! А я тебя помню - мы в ленте пузатиков на одном сроке шли. Дружим :)
0
24.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

Точно! Я павлина помню тоже)))

0
24.11.2011
Леночка
Мышонок Макарчик, 14 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 3 месяца Славянск

Привет я Лена! Инфа обо мне в дневнике!!!!!!!

0
24.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

ознакомимся на досуге)

0
24.11.2011

Добро пожаловать!

0
24.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

как говорится, велкам)

0
24.11.2011

Привет:)

0
24.11.2011
Гузель
Джамиль, 14 лет 11 месяцевАдель, 12 лет 4 месяца Ижевск

привет-привет)

0
24.11.2011
Нам 4 месяца! Выкладываю наконец-то фото моего сокровища! Первый прикорм

Похожие записи