Давайте знакомиться! Меня зовут Гузель, живу в Ижевске, Удмуртия. Родила сына 22 июля, Джамильку любимого. Весили всего 2910, рост был 49,5 - совсем малютка был! Теперь богатыри - в 3 месяца был 7 кг и 62 см. В 4 еще не ходили в поликлинику - мороз у нас, на следующей неделе пойдем. Ребенок первый, любимый и желанный! Еще я очку заканчиваю, поэтому мне мама помогает с сыном сидеть. Мы уже с характером, взрослая так сказать Личность! И еще наши фото:
Это пару дней назад - я убрала его руку изо рта, так сына попытался вместо руки мой нос "засосать")))

Это в два месяца Джамилька сладко спит (опять не получается в хронологическом порядке закачать фото, пардон)

Играем в три месяца

Вся семья в месяц

Ну и после роддома!

... Сынок мал, да удал ( в 4 месяца 6200 и 63 см) 