Войти
Sabrina
Мирон, 6 лет 3 месяца Киев

Скоро стану мамой!)

настя
Алиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Привет какое у вас имя необычное)) Как беременность проходит?

0
23.10.2019
Sabrina
Мирон, 6 лет 3 месяца Киев

Привет. Спасибо)
Проходит отлично, токсикоз позади, силы прибавляются, скоро буду порхать) ахах

0
23.10.2019
настя
Алиса, 13 лет 11 месяцев Москва

Толчки не ощущаете еще , животик растет?

0
23.10.2019
Sabrina
Мирон, 6 лет 3 месяца Киев

Толчки ещё нет, но иногда ощущаю внутри, будто ребеночек переворачивается) Животик растет, уже видно под не объемной одеждой)

0
23.10.2019
Ana
Daniel, 18 лет 7 месяцевГабриэла, 14 летСабрина, 8 лет 8 месяцев Вильнюс

Привет! Буду рада с тобой подружиться. Мою третью доченьку я назвала тоже Сабриной! Это имя очень редко встречается!

Как проходит беременность? Почему ты так рано захотела деток?

0
23.10.2019
Sabrina
Мирон, 6 лет 3 месяца Киев

Привет!
о, как неожиданно, действительно редкое имя, я за всю жизнь только ещё одну девочку Сабрину знала, теперь знаю вторую)

Беременность протекает хорошо, судя по некоторым отзывам то очень даже легко. Токсикоз уже в прошлом, может тошнить только рано утром если я сразу не поем что-то. Вес пока не набираю, но думаю, что всё ещё впереди.

Почему так рано. У меня сильно развит материнский инстинкт, это по женской линии передалось. О детях начала задумываться лет с 13-ти, о том сколько, когда, как воспитывать, очень много читала литературы на этот счёт, читала о самих родах. И было у меня такое маленькое желание родить в 20 лет первого ребёнка.
Конечно же я понимала, что для этого нужен надёжный муж, нужно обеспечивать ребёнка и себя, возможность дать образование, да и вообще всё, что мы, как родители сможем дать. И так сложилось, что я нашла такого человека, он на 5 лет меня старше, мы встречались чуть больше года, заводили тему о детях, познакомились с родителями его, моими и пришли к выводу, что сейчас мы можем позволить себе родить малыша. Он работает на хорошей должности, заставил меня бросить сложную работу и у нас всё получилось)

Хотела написать коротко, но не получилось. Прошу прощения)

0
23.10.2019
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 3 месяцаМладшОй, 15 летДоча, 13 лет 2 месяца Костанай

Привет!

Имя у тебя красивое))) я любила такой фильм смотреть.

Такая ты еще молоденькая, вся жизнь впереди! Легкой Беременности.

0
23.10.2019
Sabrina
Мирон, 6 лет 3 месяца Киев

Спасибо большое)
Да, мама тоже любила этот фильм с Одри Хепберн, по этому так и назвала) Но я всем говорю, что это из-за моей французской национальности) ахах

0
23.10.2019
Комментарий удален
0
23.10.2019
Мы уже шевелимся! Мамины хобби.

Похожие записи