27.10 в воскресенье, я почувствовала первые шевелюшки!) Сделав глоток кофе, что-то стало выпирать из животика. Сначала я подумала, что мне показалось. Мало ли, может ещё рано, может не может быть, но шевеления длились несколько минут и было понятно, что это всё же они) Муж сказал: " Перестань, это малышу не нравится, что ты кофе пьешь"😁
На следующий день малыш затих и я уже ничего не слышала, но уже во вторник он стучал мне ножкой с большей силой) Это непередаваемые ощущения!
У меня появилось новое хобби - мне жутко захотелось вязать, прям невыносимо хотелось, как квашеной капусты в первые недели, ахах. Я поехала в магазин, купила спицы разные, 3 мотка нитки и стала смотреть видео уроки. Мои первые результаты - маленькие пинеточки) Теперь я пытаюсь вязать боди, сложновато, но у меня вроде всё получается!
А ещё я выращиваю растения в эко-кубах. Купила: базилик, мелиссу, карликовый гранат, жгучий перчик и лаванду. Так как лаванда была самая первая, она уже давно проросла и продолжает радовать. А вот остальное я посадила совсем недавно, базилик уже взошёл, даже много, но мелисса по-прежнему стоит на месте. Будет грустно если не вырастит( Но я настроена на лучшее!😋
Всем хорошего настроения и прекрасного дня!