Добрый день, лезет второй резец и это полный трындец…
уже 6 день отказ от еды (смесь/прикорм)
прикорм хоть как то могу чучуть дать с мультиками, а видит бутылку со смесью и всё, истерика. Выкручиваемся, орем и зажимаем губы.
сил моих нет больше, честно…
на ночь даю нурофен, днем ДантиНорм и мажу десна ДенталиНатура и грызуны холодные.
Переживаю что , у малышки будет и в дальнейшем отказ от еды и могу вызвать негативные ассоциации на еду, тем что предлагаю покушать(((
с первым зубом было легче 🤞🏽🥲
подскажите, что можно в такой ситуации сделать?