Мамочки, поделитесь своим опытом? Мы кушаем прикорм с 4.5 месяцев - пюре в банках
Сейчас нам 7 месяцев
Хочу начать ввод кусочков. Как перейти ? Как безопасно подать?
есть большой страх, что подавится😔
Мамочки, поделитесь своим опытом? Мы кушаем прикорм с 4.5 месяцев - пюре в банках
Сейчас нам 7 месяцев
Хочу начать ввод кусочков. Как перейти ? Как безопасно подать?
есть большой страх, что подавится😔