Войти
Светлана
47 лет Москва, Россия
На сайте с 18.01.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
25
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
ox уж эта духота

Поехали с мужем в магазин за продуктами (обычная еженедельная вылазка), настроение прекрасное, самочувствие великолепное, бродим по магазину и вдруг чувствую как меня резко в жар бросило((( Потом так хорошо стало, уютненько, а меня по щекам зачем то постукивают, я в недоумении для чего меня будят ведь я так хорошо сплю. Открываю глаза, а я на полу в магазине и люди кругом любопытствуют, мне так неловко стало, я давай подниматься скорей (глупая), не прошло и минуты как я снова уютненько на полу устроилась. На этот раз мне уже не до зевак было. Охраники вызвали скорую и проводили нас в спецкомнату врачей дожидаться, воды принесли переживали вобщем. скорая приехала, давление померяла, прописала крепкий очень сладкий чай с лимоном и посоветовала больше в больших помещениях с изобилием народа не появляться.

Девочки, будьте к себе повнимательней, старайтесь избегать духоты и по возможности не ходите одни, так и мужьям вашим спокойней будет.

4
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Задачка для ума
Гдето в 10 недель я весила 61.5 кг , а в 13 недель 61.1 (пришлось сильно понервничать, по этому и сбросила 400 гр), но самое для меня неприятное, что я ни как не могу набрать эти граммули обратно. Вечерами я радуюсь что мой вес перевалил за 62 кг, а утром наблюдаю стабильную 61.0 !!!!!!!!! ВОПРОС: Что делать? И когда это наладится?
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Ну почему одежда для беременных вся такая страшная (((
С мужем обошли все магазины и магазинчики для беременных, остались в тихом ужасе, вся одежда страшная и еще страшнее, неговоря уже о качестве, про цены вообще молчу. Вобщем я разочарована, неужели если девушка беременна, то она должна выглядеть как карлосн или безформенное нечто ((((( Радует только одно, что сейчас можно купить какой угодно трикотаж, так что пошла я кромсать любимые брючки и джинсики, модернизировать их на рост пузика. Ура, идеям !!! Буду делать мир красивее !!!
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
показалось что ли?..
Многие девочки на ранних сроках беременности страдают утренним недомаганием (в различной степени), я же страдала исключительно вечерним ))) Вспомнила про витаминки, преобрела АЛФАВИТ-мамино здоровье, и что самое удивительное, все недомагания как рукой сняло (я даже на запах бензина спокойно реагирую), даже лицо чище стало. Вот теперь сижу и думаю: что это было то? Разве с первого дня приёма витаминок может дурнота пройти?
2
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
4-ая неделя
сегодня на тесте нарисовалась вторая полоска {#smiley-smile}, я очень рада, чувствую себя нормально, правда всё лицо запаршивело, как у подростка.
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Данила
22 года 8 месяцев
София
14 лет 6 месяцев