Войти
sadixova narmina
Нурит, 7 лет 2 месяцаТамир, 16 лет 9 месяцевАнер, 14 летЭльдад, 4 годаПланирую Афула

Вопрос о ГСГ

Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

Ну они ж раз вливают, делают снимок, потом второй раз вливают через 5 мин и делают снимок

0
27.03.2021
sadixova narmina
Нурит, 7 лет 2 месяцаТамир, 16 лет 9 месяцевАнер, 14 летЭльдад, 4 годаПланирую Афула

Солнце, мне один раз влили и все.просто абсолютно не было больно

0
27.03.2021
Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

sadixova narmina, больно не обязательно должно быть, мне тоже не больно было

0
27.03.2021
sadixova narmina
Нурит, 7 лет 2 месяцаТамир, 16 лет 9 месяцевАнер, 14 летЭльдад, 4 годаПланирую Афула

Солнце, да?и витоге впорядке были трубы?

0
27.03.2021
Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

sadixova narmina, одна да, вторая частично проходима

0
27.03.2021
sadixova narmina
Нурит, 7 лет 2 месяцаТамир, 16 лет 9 месяцевАнер, 14 летЭльдад, 4 годаПланирую Афула

Солнце, понятно.и у вас получилось забеременеть?через сколько?

0
27.03.2021
Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

sadixova narmina, не получается, 2 года. Сыну 10 лет первому

0
28.03.2021
sadixova narmina
Нурит, 7 лет 2 месяцаТамир, 16 лет 9 месяцевАнер, 14 летЭльдад, 4 годаПланирую Афула

Солнце, а в чем причина?

0
28.03.2021
Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

sadixova narmina, я думаю в новом муже)) ну и в непроходимой правой трубе, у мужа со спермограмой проблемы

0
28.03.2021
sadixova narmina
Нурит, 7 лет 2 месяцаТамир, 16 лет 9 месяцевАнер, 14 летЭльдад, 4 годаПланирую Афула

Солнце, ну одна труба непроходима,а вторая впорядке.ой.я не знаю как уговорить своего мужа сдать анализы🤦🏼‍♀️

0
28.03.2021
Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

sadixova narmina, а сколько у вас не получается? 3е детей от мужа ?

0
29.03.2021
sadixova narmina
Нурит, 7 лет 2 месяцаТамир, 16 лет 9 месяцевАнер, 14 летЭльдад, 4 годаПланирую Афула

Солнце, да,от мужа)с июля месяца.уже 9месяцев

0
29.03.2021
Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

sadixova narmina, ну ждите )) аж дети есть

0
29.03.2021
sadixova narmina
Нурит, 7 лет 2 месяцаТамир, 16 лет 9 месяцевАнер, 14 летЭльдад, 4 годаПланирую Афула

Солнце, ждем,что еще делать))

0
29.03.2021
Юлия
Новосибирск

Я делала гсг узи, ввели жидкость, посмотрели аппаратом, еще чуть-чуть ввели. Сестричка гладила руки и просила глаза не закрывать, узист с врачом смотрели на экране: левая отлично полилась, правая с трудом. Для меня процедура оказалась болезненной, хорошо что я не читала перед ней что меня ждет! После нее пошла в туалет сходила по-большому, потом еще в/м обезбол поставили. Я забеременела в след.цикле.

Гин-энд сказала что процедура эта ЛЕЧЕБНО-диагностическая. Раньше женщины даже в стационар ради этого ложились, типа промывка труб (объем вливали больше чем на обследовании)

0
28.03.2021
Юлия
Новосибирск

Еще момент: отслеживала овуляции, фолликул постоянно созревал только справа! Раз 6 точно. Я еще подумала созревает справа, а проходимее у меня слева. Так вот в "удачный" цикл созревание было слева.

Желаю и вам необъяснимого чуда!

0
28.03.2021
sadixova narmina
Нурит, 7 лет 2 месяцаТамир, 16 лет 9 месяцевАнер, 14 летЭльдад, 4 годаПланирую Афула

Юлия , спасибо большое😍

0
28.03.2021
Сделала ГСГ Про фолиевую

Похожие записи