Девочки, дочке моей 3й месяц, до сих пор не попали к неврологу в поликлинике(((,остальных специалистов прошли и УЗИ сделали,вопросов к нам нет. К неврологу попадаем только на следующей неделе. Уже вся извелась,что до сих пор невролог дочь не осмотрел,а вдруг что-то важное упускаем,время то идёт...((