Мама девочки (5 месяцев)
Москва
Опля, а мы уже почти совсем взрослые!
Ну что, у нас очередной маленький день рожденья! Взвесились - 7400 =) В поликлинику по идеологическим причинам не пойду! Наверно в полгода схожу!
Ну а так, последнее достижение - мы уверенно встаем на четвереньки 
Кстати, то ли совпадение, то ли Варька узе понимает: я ей говорю: "Где папа" - и она к нему поворачивается. Надо еще поэкспериментировать!
Еще на только на днях поняла, почему у меня Варька так не активно себя ведет в воде... вода теплая,а сча жара, стала делать ванну по прохладней, так она как забултыхалась, как заплескалась, и до-о-о-овольная такая .... эх, ну лучше позже, чем никогда 
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Вольфсбург
с праздником! а как вы взвешиваетесь? у меня дочурка тоже смотрит,когда у нее спрашиваешь где папа...? а еще тоже стала пассивной в воде,надо тоже попробывать воду прохладнее сделать
0
13.07.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
кустарно: взвешиваюсь с ней - взвешиваюсь одна = разница и есть примерный вес =) повторяю три раза, чтоб наверняка =)))
0
13.07.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
поздравляю!
мои что-то тоже затихорился в воде..вообще ничего не делает,только голову туда сюда вертит..
0
13.07.2010
Ответить