Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

блин.....дала ей сама отраву....

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
поищите тут поиском Бабушкино Лукошко - в нем уже и червяков находили, и плесень, и стекла.

Той же агушей кто только не травился!

Зачем вы это покупаете???????? Девочки, хватит травить детей, ну не кормите вы их российскими банками, а? За них никто заступиться не может, что  они вам плохого сделали, а?
0
10.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну иностранным я тоже не доверяю, особенно после скандала нестле и ГМО... к тому же гербер, например, за чем то везде добавляет кукурузный крахмал?!  а кукуруза, является часто ГМОшны продуктом....
0
10.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Гербер крахмал не добавляет это как раз нестле. Я кабачок открыла вобще ужжжжасный был. А гербер ничего вроде так.

Но в любом случае кормление баночным пюре это как воспитание в детском саду из разряда когда на воспитательницу гонят что она не так ребенка учит. По логике мама должна сама все готовить и воспитывать. Но прогресс делает свое дело и мы много забот перекладываем на других...

0
10.10.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Ох, это страшное слово ГМО - никто про них еще ничего толком не знает, но говорят, что где-то они есть...

Правильно, лучше кормить стухшими банками со стеклом и червями.

КОторые производятся в славном городе, славящимся своим химзаводом (это как раз Бабушкино Лукошко! откуда, думаете, вода берется для производства? правильно, местная. А куда, вы думаете, химзавод сливает свои отходы? туда же, правильно)

0
11.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Епрст! вот не люблю я эти банки! Хрен знает кто и какими руками это делал,бррр! Не лучше ли замороженый брокколи отварить и протереть? Теперь надо водичкой отпаивать,чтоб все вышло.Или деж педиатору позвонить,спросить,что еще можно.
0
10.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Да я б с удовольсввием, но слышала что замороженные тоже отрава, а свежее броколли хрен найдешь! 
0
10.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Не,ну не настолько отрава,как неправильно приготовленая баночка.Сейчас че-то часто стали на детское питание жаловаться. Че в зкамороженой может быть? От заморозки половина микробов сдохнет,а от последующей варки другая половина.А вот стухшая баночка,да еще фиг знает какими руками сделанная гораздо хуже.

0
10.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь
у меня друзья так агушей напоили. Все нормально, но делали клизму что б быстрее все вышло
0
10.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну мы поносим из за зубов, и так каждые 3 часа какает......надеюсь пронесет.... буду отпаивать чтоб быстрее вышло.....
0
10.10.2010
рейтинг игрух нам 8 или сколько дней у вас дети поносили, когда лезли зубы?

Похожие записи