12 лет

Может попробовать......

я тоже решила сегодня к мужу пристать_ хотя до пдр ещё неделя- в первые 2 берем секс уже на след день вызвал роды- я б конеш подождала, но что-то самой уже приспичило у мужу докопаться, а он только этого и ждёт. а ещё у меня из тяжёлой артиллерии тренажёр. после хошь не хошь роды начнутся.
12.09.2012
секс, и полезно и приятно.. и муж доволен)
08.09.2012
Кто бы сомневался,но вот эффекта пока ноль,так я до срока и доползу,потому что ходить уже не в силах.
09.09.2012
Я как представлю себе последствия касторки, так и смешно и грустно становится. Вот начнутся схватки и понос неудержимый одновременно, вот засада будет.
07.09.2012
Я тоже об этом в первую очередь подумалаТут для начала клизму бы сделать не мешало,а то потом не знаешь за что первое хвататься
07.09.2012
Дяденька водитель, остановите, пожалуйста, скорую помощь воооон у тех кустов и подождите меня минут пять, я быстренько)))))))))
07.09.2012
И вон у тех тоже)))) Я щас)))) Вообще, к роддому надо кустами пробираться)))) А не так давно был один пост - девочка выпила касторки, и кроме, пардон, поноса ничего не произошло! Пишет: "Спасибо, девочки за совет - 2 дня с унитаза не слезала, а детка сидит крепко")))) 
08.09.2012
Еще и обезвоживание перед родами будет. Неееее, уж лучше секс)))))))))
08.09.2012
Еще бы))))) Тут даже сравнивать нечего - поможет-не поможет, зато уж таких "неприятностей" точно не вызовет))))
08.09.2012
Почитала сейчас, чего только люди не пьют: шалфей, касторку, шампанское, масла всяческие. Интересно, что врачи скажут, если после бутылки шампанского пузатая пьяная тетка появится на пороге роддома, и докажи потом, что всю беременность лялечку лелеяла, а не бухала. Боязно что-то пить, пихать в себя какие-нибудь тампоны самодельные и прочее. Мууууууж, а муууууж, ты мне нужен будешь каждый день на следующей неделе
08.09.2012
Со мной девочка лежала в роддоме - она перехаживала, шла уже 43 неделя, даже врачам стимуляция не удавалась - ходит и все! Так она просила, ей мама бутылку шампанского тайком передала. Девчонка эта с еще одной в туалете ночью ее распили и утром обе рожать ушли. Я вот думала все, как рискованно - а вдруг что, ведь лекарства многие с алкоголем не совместимы. Да и к малышу алкоголь 100% поступает! Я вот тоже боюсь специально что-то делать, кроме муженька) Мы тоже с понедельника приступаем - завтра он дочку к своим вдеревнюотправит и йо-хууу!!!!!!!!!
08.09.2012
08.09.2012
У меня способ "муж" - на понедельник назначен)))) А завтра муж меня сам тащит в "Ашан" - для дочки закупить всяких вкусняток в отпуск, так что завтра у нас способ "магазин")))) Больше ничего предпринимать не буду - буду ждать) Пешие прогулки ни к чему не приводят - я гуляю с дочкой каждый день по 2 - 2.5 часа утром и вечером - причем мы не сидим в песке, а именно ходим. Вчера она от меня убежала, я бежала за ней (быстро, кстати), а потом еще тащила до угла дома на руках - и ничего))) Видно, малявка наша держится пока за маму крепко))))
07.09.2012
Я тут пару раз тоже пробежалась,правда толку ноль.Гулять у меня сил нет,ноги на ширине плеч постоянно,как-то не очень удобно,жду не дождусь когда они уже вернуться в прежнее нормальное положениеА способ "мужетерапия" по плану сегодня,будем сдвигать пробку с мертвой точки.
07.09.2012
Ага) А мы дочку проводим и начнем, а то все в кучу не хочется мешать)))) Засиживаются наши малышкИ - я тут 2 дня думала - все, собираюсь, ан нет! Ничего не ела - не хотелось совсем. Состояние отвратное, все тянет - мысль была одна - побыстрее родить и все. А вчера вечером приготовила вермишельку тоненькую с сыром, потушила печеночки, салатик - и как навернула)))))))) Ясно, думаю, никуда мы не пойдем))))
07.09.2012
Я каждый день так собираюсь.Все,с сегодняшнего вечера никакой халявы-работать-работать и ещё раз работать
07.09.2012
Я мужу сегодня объявила, что мы с понедельника начинаем работать)))) Он так чего-то напрягся - "а может как-нибудь само, а?"))) Я говорю: Мы поработаем, если не поможет, то будем ждать "само"))))
08.09.2012
Не страдай пока ерундой - особено с касторкой. Опыт показывает, что всему свое время
07.09.2012
Нет,касторка точно не мое,но как усташающее средство на мужа подействовало,готовлюсь к вечернему волшебству
07.09.2012
удачи:)
07.09.2012
у меня была переношенная беременость, прошли все сроки пдр, а дочка не хотела рождаться..  секс, и физ.нагрузки не ограничовала,и соски теребила - нет и все :) в 41 неделю легла в роддом, мне там сделал узи, было уже 41 нед и 6 дней по узи!! :) направили на программированные роды.. прокололи пузырь. в течении 3х часов роды не начались.. вот так не хотела дочка вылазить по хорошему :)))) сделали мне потом укольчик, капельницу поставили и через 3 часа она уже лежала на животе :) вот так!!!, поэтому со вторым, если в 40 недель не попроситься наружу,сразу в роддом на капельницу проситься :) потому что с переноженной беременостью тож проблемы потом были, оказывается воды были уже зеленые и очень мало, дочке не хватало воздуха и как следствие потом лечили гипоксию(
07.09.2012
Мне с первым роды вызывали тоже путем прокола пузыря и сразу схватки начались,второй сам попросился на свет на 4 дня раньше ПДР,просто воды отошли и начались схватки,а вот сейчас даже не знаю чего ждать,врач говорит,что может в любой момент всё начаться и очень стремительно,но при этом в роддом не отправляет,не могу понять почему,может хочет,чтобы я в пути родила((((((Роды запланированы с мужем,на неделе работает,так что,если припрет на буднях,надо выдергивать его,опять проблемы,вот я хотела на выходных.А мне явку на 14 ставят,хоть 14 и ПДР уже.Сил нет просто терпеть уже.
07.09.2012
так в выходные мужа собирай сумку и в роддом) срок хороший, проколят пузырь и все ок будет :)
07.09.2012
Сумка уже давно собрана,осталось только мужа упаковатьДумаю,что пока ПДР не подойдет,в роддом не возьмутСкажут,идите,время ещё есть 
07.09.2012
Прием,как оказалось не последний.....