Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Мара
41 год
Москва, Россия
На сайте с 04.01.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
Мара
Планирую
Москва
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2024
Месяц
Январь
Выбрать все
Редактировать
А когда и как у Вас проявился токсикоз?
Сегодня был 7дпп, уже почти 8дпп. Весь день некогда было поесть и к вечеру поела и началась изжога и отрыжка и легкая тошнота. Это просто еда испорченная или токс? Какие у Вас были признаки и когда? Может мне все кажется?
Эко в ец с первого раза в свежем переносе с 3 дневками 🙏
Пожалуйста очень нужны истории с хорошим концом 🙏 Знаю что это про чудеса. Но так хочется чуда 😍 Сегодня 5дпп, стараюсь хорошо себя настроить. Сегодня ночью писала пост как морально тяжело после переноса. И только сейчас поняла, что делала тест фактически аж 4дпп. Очень рано. Сегодня день спокойнее проходит уже после укола хг
Эко в ЕЦ, 3 дневный эмбрион, свежий перенос, 5 дпп
Первая попытка. Без стимуляции. Эко платное. Амг 0,7, возраст уже почти 39, трубный фактор, эндометриоз в анамнезе, сейчас вроде как хороший для иплантации пышный, со слов Ре. У мужа все отлично. В его 52 года и сперматозоидов больше нормы, и с подвижностью нет проблем. По анализам у обоих порядок. В ЕЦ увидели клеточку, забрали с тригге
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Планирую
с 01.09.2023