Девочки, всем привет! У нас у маленького (4 месяца) похоже стали резаться зубы. Из симптомов - большое слюноотделение где то уже месяца два, температуры нет, руки постоянно во рту, стал беспокойный последние несколько дней. Хотела намазать Калгель, но в инструкции применяют его с 5 месяцев, Поэтому спасаемся всякими резиновыми игрушками-прорезывателями и напальчником по типу "первая зубная щетка". Со старшей дочкой таких проблем не было, так как первый зубик прорезался только в год. Подскажите, кто как справлялся, поделитесь опытом.
ждать больше ни чего и не остаётся.я ещё дантинорм даю,только не знаю с какого он возраста..нам 1.6.года.слюни это нормально начинают работать железы о рту,дёсна,когда начинают готовиться корни их беспокоит и ни чешут.мой с 2 месяцев так и в итоге зубы вылезли только в год первые.
0
29.08.2018
Ответить
Вот и у нас полный рот слюней и ручки постоянно во рту, реально спасает чиковский прорезыватель, который нужно охлаждать в холодильнике. На время сын успокаивается, и все лучше чем химией рот мазать((
0
30.08.2018
Ответить
Москва
можно попробовать прорезыватели, у чикко есть охлаждающие которые от зуда помогают
0
26.09.2018
Ответить