Погода стоит отличная, ездили вчера на дачу первый раз. Колеса от коляски в багажник, люльку в салон, и покатили. Виталя батонил всю дорогу вел себя прилично, когда ехали туда. На даче на свежем воздухе продрых 3,5 часа кряду, после чего слопал 180 грамм смеси (как не лопнул), потом ею же и оплевывался. Рассматривал все, гулил с дедом, совершенно не заинтересовался котом (то ли его черного не разглядел, то ли не понял что за игрушка такая мурчащая)), полежал один в обществе жирафа пока мамочка и папочка объедались шашлыками).
На улице вообще жара, прелесть, но ветер холодный, непонятно во что одевать мелкого, вчера шапки сменила на нем 3 штуки и каждую можно было выжимать. В комбезе уже жарко, но без него страшновато, вдруг продует.
На обратном пути Витасик спать уже не хотел, орал, просился на руки, потом сидел на руках у мамы и смотрел в окна, чтож там такое происходит. Пока от машины до дома дошли орал как будто убивают его в коляске, позорище на весь двор) Зато дома успокоился сразу, обрадовался своему коврику, соскучился видно за день, и играл сам, пока его мыться не забрали. Спал тоже спокойно
В общем ребенок транспортабелен, мы подышали свежим воздухом и отдохнули, все просто замечательно)
На улице вообще жара, прелесть, но ветер холодный, непонятно во что одевать мелкого, вчера шапки сменила на нем 3 штуки и каждую можно было выжимать. В комбезе уже жарко, но без него страшновато, вдруг продует.
На обратном пути Витасик спать уже не хотел, орал, просился на руки, потом сидел на руках у мамы и смотрел в окна, чтож там такое происходит. Пока от машины до дома дошли орал как будто убивают его в коляске, позорище на весь двор) Зато дома успокоился сразу, обрадовался своему коврику, соскучился видно за день, и играл сам, пока его мыться не забрали. Спал тоже спокойно
В общем ребенок транспортабелен, мы подышали свежим воздухом и отдохнули, все просто замечательно)
