Даже не верится, давно ли я его рожала)
И конечно же, наступление возраста, когда детки должны стать спокойнее Виталий отметил парочкой безобразных истерик,так что мамочка бегала вокруг и не могла понять чего дитю вообще надо)))
Вес у нас 6,5 кг, рост 63 см.
Говорит четко "агу", "бу" и разные сочетания. Причем "агу" любимое слово, все время его говорит с разныеми интонациями, и когда радуетсяи когда плачет. Вообще много гулит, постоянно разговаривает с игрушками, и со взрослыми.
Когда обижается или плачет оттопыривает нижнюю губу и говорит "буууу", я в детстве так же делала) Меня за это братец старший дразнил, до сих пор припоминает))))) Улыбается, когда с ним разговариваешь, иногда повизгивать стал. Различает своих и чужих, с чужими сдержан, но вежлив, может поулыбаться, а так стесняется))
Таскает игрушки за ноги, любимый конечно жираф от Тини Лав с растягивающейся шеей, у него самые удобные и длинные ноги)
Включает музыкальную панель пинком. Любит пинать растяжку из погремушек-кошек. Держит погремушку в ручках долго, но так ей не инетересуется, трясет вместе с ручкой. Любит позаваливать неволяшку на бок и потом наблюдать как она "танцует". Может играть пару часов сам на коврике. Равнодушен к пустышке, иногда любит пожевать ее перед сном или когда нервничает,когда засыпает выталкивает изо рта, а чаще тренируется в выплевание ее на дальность, поэтому они все на привязи)) Кулаки и пальцы сосет когда голодный с жутким чавканьем)
Голову держит, но иногда может немного запрокидывать назад или клевать носом. На животе держит уверенно, но ему разонравилось, пытается ползать, "роет" носом, толкается ногами, но пузо мешает)) психует и переворачивается. Плавает в ванной с кругом, иногда ходит по дну, иногда по-собачьи, переворачивается со спины на живот и обратно, разворачивается в концах ванной. Держится ручками когда его приподнимаешь и уверенно стоит на ножках с поддержкой разумеется) Стоять очень нравится.
Любит наблюдать себя в зеркале. Любит фоткаться) Похож на мою маму, но совсем изблондинился, сероглазый пока)
Все последнюю неделю ужасно КАПРИЗНИЧАЕТ!
Вот так)
Фотка с телефона, аккумулятор на фотораппарате как всегда вовремя сдох

И конечно же, наступление возраста, когда детки должны стать спокойнее Виталий отметил парочкой безобразных истерик,так что мамочка бегала вокруг и не могла понять чего дитю вообще надо)))
Вес у нас 6,5 кг, рост 63 см.
Говорит четко "агу", "бу" и разные сочетания. Причем "агу" любимое слово, все время его говорит с разныеми интонациями, и когда радуетсяи когда плачет. Вообще много гулит, постоянно разговаривает с игрушками, и со взрослыми.
Когда обижается или плачет оттопыривает нижнюю губу и говорит "буууу", я в детстве так же делала) Меня за это братец старший дразнил, до сих пор припоминает))))) Улыбается, когда с ним разговариваешь, иногда повизгивать стал. Различает своих и чужих, с чужими сдержан, но вежлив, может поулыбаться, а так стесняется))
Таскает игрушки за ноги, любимый конечно жираф от Тини Лав с растягивающейся шеей, у него самые удобные и длинные ноги)
Включает музыкальную панель пинком. Любит пинать растяжку из погремушек-кошек. Держит погремушку в ручках долго, но так ей не инетересуется, трясет вместе с ручкой. Любит позаваливать неволяшку на бок и потом наблюдать как она "танцует". Может играть пару часов сам на коврике. Равнодушен к пустышке, иногда любит пожевать ее перед сном или когда нервничает,когда засыпает выталкивает изо рта, а чаще тренируется в выплевание ее на дальность, поэтому они все на привязи)) Кулаки и пальцы сосет когда голодный с жутким чавканьем)
Голову держит, но иногда может немного запрокидывать назад или клевать носом. На животе держит уверенно, но ему разонравилось, пытается ползать, "роет" носом, толкается ногами, но пузо мешает)) психует и переворачивается. Плавает в ванной с кругом, иногда ходит по дну, иногда по-собачьи, переворачивается со спины на живот и обратно, разворачивается в концах ванной. Держится ручками когда его приподнимаешь и уверенно стоит на ножках с поддержкой разумеется) Стоять очень нравится.
Любит наблюдать себя в зеркале. Любит фоткаться) Похож на мою маму, но совсем изблондинился, сероглазый пока)
Все последнюю неделю ужасно КАПРИЗНИЧАЕТ!
Вот так)
Фотка с телефона, аккумулятор на фотораппарате как всегда вовремя сдох
