Девочки, скажите? какие книги читаете? Хочу сформировать свою библиотечку) Поделюсь потом своими, которые читала, когда будет чуть больше времени, напишу отзывы)
Первая книга,которую я купила и прочитала,была Бенджамина Спока.А потом мне подарили книгу Джона Грэя "Дети с небес.Уроки воспитания".Она стала для меня настольной книгой.