Войти
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

Диатез?

ульяна
Димочка, 15 лет 5 месяцевАлександр, 8 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 2 месяца Ворсма
Диатез легко отличить ото всего..... 
А лицо красное в каких местах было? Только где открыто было, по шапку??
Если да, то это с ветра. У моего Димочки тоже в начале так было( дня 2) А потом привыкли к ветру.
А может и загорели немножко, если на солнышке были.....
0
04.05.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
Щеки красные, завтра гляну, может пройдет, может просто наорался. сосудики ж близко к коже подходят, от крика кожа краснеет. Если диатез, то фиг его знает чем кормить, придется нан убирать. 
0
04.05.2011
ульяна
Димочка, 15 лет 5 месяцевАлександр, 8 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 2 месяца Ворсма
А то лучше с врачем посоветуйтесь,если не пройдёт!!!
0
04.05.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
угу, педиатор-нервопатолог у нас вызван на дом на пятницу, я уже тааакой список вопросов к ней готовлю, замучаю тетеньку, пусть отрабатывает стоимость своего приема))))))
0
04.05.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Клевый комбез!

У нас такой же жираф, но уже поднадоел, по-моему.а еще у нас клевая гусеница из этой же серии

0
04.05.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
дада, гусеница тоже есть, но у нее нет этих потрясающих хрустящих ног, ее не потаскаешь))) 
0
04.05.2011
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
нооооги!!! дааааа!!!! купила пацанам таких жирафов - восторг! старший даже с ним вдруг разговаривать стал, а так молчун ведь. а комбез - супер!!! и заенька в нем!!!
0
04.05.2011
Елена
Юля, 15 лет 5 месяцевАня, 13 лет 2 месяца Москва
мне кажется, что такой жирафик есть в каждо второ семье, а уж его копыта - это самое кусное )))
0
05.05.2011
Natylik
Варвара, 15 лет 4 месяца Казань
Так сладко спит!
0
04.05.2011
Мобильные мамочки, в чем детишек таскаете? =) Мифы о бесплатной медицине

Похожие записи