Сегодня с Виталиком намотали наверно километров 10, по магазинам и так. Выгуляли новый комбез, ура, ура(!!!), ребенок пришел с прогулки теплый и не мокрый, как мышь, я счастлива!
Накормила кисломолочным наном, - щеки как у сеньора Помидора!!! Думаю, то ли это диатез или от прогулки 5 часовой, или от того что орал сейчас чуть ли не час. Нан раньше давала, по 30 грамм, потом чуть больше, сегодня 3 раза докормила к обычному, потому что обычный поросюшка не ест, орет ором! Посмотрю, что завтра будет.
Фото комбезика нашего, Витасик в нем клевый)


И спасибо компании тини лав за этого жирафа, он у нас реально лучший друг, мелкий с ним уже полчаса разговаривает и искренне любит его ноги))

Накормила кисломолочным наном, - щеки как у сеньора Помидора!!! Думаю, то ли это диатез или от прогулки 5 часовой, или от того что орал сейчас чуть ли не час. Нан раньше давала, по 30 грамм, потом чуть больше, сегодня 3 раза докормила к обычному, потому что обычный поросюшка не ест, орет ором! Посмотрю, что завтра будет.
Фото комбезика нашего, Витасик в нем клевый)


И спасибо компании тини лав за этого жирафа, он у нас реально лучший друг, мелкий с ним уже полчаса разговаривает и искренне любит его ноги))
