Войти
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

Мифы о бесплатной медицине

Ксения
Софья, 15 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 9 месяцев Сыктывкар
А вы не знали, в какой чудесной стране мы живем?
То, что медицина у нас далеко не бесплатная я поняла давно - если мы месяц лечим коньюктивит, а он не проходит... я иду к платному окулисту, если хирург-ортопед в пол-ке говорит, что всё ок, а я невооруженным глазом вижу, что ребенка крючит на один бок - иду к платному ортопеду.... в общем, из всех врачй пол-ки меня устраивает только неонатолог, которая еще пытается что-то сделать, но не пугает зазря )))  сказали, что массаж и физио нам, скорее всего, будут делать (бесплатно) ... посмотрим )))
0
06.05.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
Ксения, давно знаю, сама в бесплатные поликлинике не ходила, пару раз пыталась записаться к гинекологу, плюнула... Во время беременности наблюдалась в частной клинике, рожала в платном отделении. Думала, хоть с детким получше, ан нет, тоже самое, тоска. Я вот думаю, нахер выделять тогда все эти деньги на медицину, программы какие то делать, родовые сертификаты придумывать??? Выплачивайте деньги мне, на руки, и я уже сама определю, к какому врачу его вести. Хорошо, что мы можем это себе позволить, а кто не может? Детское пособие 2,5 тысячи. И что, детям, у которых родители не столь обеспечены, теперь загибаться от наплевательского отношения врачей? Какая то кривобокая у нас политика, все боятся лишнюю копейку выплатить, чтоб не дай бог детей не рожали ради пособий
0
06.05.2011
Ксения
Софья, 15 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 9 месяцев Сыктывкар
это точно (
и кому идут деньги с налогов остается только догадываться (
0
06.05.2011
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва
Да к специалистам и на узи мы тож платно, потому как к нашим или запись за пол года вперед или очередьimage
0
06.05.2011
Vita
Иван, 15 лет 5 месяцевИлья, 12 лет 10 месяцевИгнат, 10 лет 6 месяцев Москва
Для меня еще с беременности не секрет отношение было то еще, только под конец раздобрелиimage В роддоме правда все было хорошо и бесплатно... Это в Москве в большом городе... А вот сейчас я живу в подмосковье и здесь как-то неожиданно получше может потому что людей малоimage Педиатр хорошая молодая девушка внимательная.. У гинеколога была, тоже впечатлил все спросил. че надо обьяснил, смотрю для беременных обьявления висят о получении питания и витаминки девочки выносят, а мне в Москве даже не предложили ничего ни разу, хотяб из вежливости))) у меня анемия была я пропила всю Б препараты железа так вот одну пачку выдали)))хотя выпила я даж не помню сколько)вот как то так...
0
06.05.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
я тож всю беременность на сорбифере и ферумм леке, но выше 105-110 гемоглобин так и не удалось поднять, мало у меня железа в крови, мало, гвозди чтоль грызть)))))
0
06.05.2011
Елена
Григорий, 15 лет 5 месяцев Волгоград
Дааааа...сейчас это наверное ни для кого ни секрет, мы после нашего педиатора ходим на повторный платный прием, и всегда получается, что нам нет необходимости принемать imageвыписанные преператы ......а наша педиатр вечно перестраховывается больны мы или нет......пусть на внуках своих тренируется!!!
0
06.05.2011
У нас педиатр старенькая такая, но с каждой масявкой возится. А остальные врачи остой!
0
06.05.2011
Диатез? Вот так

Похожие записи