Дите залазит на диван. встает в полный рост и прыгает, когда видит, что я к нему иду снимать, визжит , падает на пузо и пытается убежать в другой конец дивана. Боюсь, что свалится, потому что скользко на диване и слазит он головой вперед.
О, да, еще нашел тут слепок свой ручки, который делали на 6 месяцев, приложили ручку - пальцы выросли уже на 0,5 см!!! вот так быстро они растут)