Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Тюмень

Экстримал

Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц
Ничего себе - и залазит и прыгает? Обалдеть! А какой у вас рост? Моя хочет, конечно, но мала слишком - ей пока не светит самой на диван.
0
19.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
75 см, диван ему по грудь и вообще он обезьяна маленькая
0
19.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Оломоуц

Понятно тогда - мы едва ли 69. А по Виталику конечно видно, что он юркий )))

0
19.10.2011
... Виталик кушает

Похожие записи