Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Тюмень

...

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
я смотрю, Виталя тебя допек!!!
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
не то слово, Аня, я в туалет сходить не могу, он не плачет даже, он орет, до рвоты, и спать он теперь ложится в 12 ночи, это ппц. И весь день нооооооет. Короч даже мое резиновое терпение лопается, но деваться то некуда :(
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ужас. вот почитай, может поможет тебе .

тока хотела тебе ту ссылку дать про 38 недель, а ты уж там отметилась)) терпи,мать

0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
дада, почитала, меня прям обнадежило, что такой коматоз всего на месяц) 
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
а ты не поверишь. мы опять заснули в 6 вечера и все! опять без помывки и без ужина. тоже что ль спать лечь, что то сил нет
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

а встала во сколько?

 

0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
как обычно в 7.30
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
ну это гораздо лучший вариант, чем до 12 ночи мне по голове скакать, может тож его часиков в 8 укладывать, он в это время спит полчасика
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
ну лучше конечно. но я же теперь буду думать, что это тоже как то неправильно. фиг ли она так долго спит? уснула на улице, так я ее принесла, сняла кучу одежек, а она даже и не проснулась. короче, впала в младенчество
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
это тоже кризис 37 недели))) пусть спит, во сне растут)
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
ну пусть спит, мне не жалко
0
18.10.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

  я когда читаю в ленте что кто то опять беременный и дико рад. у меня мурашки по коже)

психи))))

 

0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
да уж)) дети-погодки- судьба мазохиста))))
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

это точно

 но знаешь ,может у них дети  такие спокойные . посадил играет. положил лежит слушает .

0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
ну не знаю, даже если старший спокойный, во что я не верю, ибо у всех детей случаются зубы, перемены погоды и возрастные кризисы на ровном месте, то все равно, только только начали спать по ночам, и опять влазить по уши в просыпания каждый 2-3 часа, а потом днем возюкаться еще с несамостоятельным первенцем. Да и как ходить беременной, сегодня полдня на мне ездил плюшкин в 10 кг, какая тут беременность нафиг, все отвалится. А в первые недели я помню чувствуешь себя овощем, залазишь под плед на диване и хочется что б никто не трогал. Ну его, сыночка такой еще маленький пупсичек, ну какой из него старший брат, его самого еще нежить и нежить
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
))))))))))))) да 
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Москва

и у меня мурашки))))

я как представлю,нееее, мне не понять..

0
18.10.2011
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
И МНЕ 
0
18.10.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский
Знаешь...а потом станет скучно:) и пойдешь за следующим пупсом:)
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
ну, Марин, лет через 5 может и станет) А вообще не знаю, загадывать не буду)
0
17.10.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Полоцк
Скучно станет--это факт!!!!   Мне напр.только чз 10 лет стало...))))
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
мне через 10 лет 38 будет, а мужу 42, так что рожать мы точно уже не захотим)
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Богданович

вот прямо в точку! хотя сейчас все легче, чем первые месяцы....

p.s.отговорила всех своих друзей заводить детей

0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
да, а я своим наоборот говорю, заводите, это надо сейчас пережить, пока здоровье позволяет))) Но сразу предупреждаю, что все будет хуже, чем они думают, фраза как раз из письма подружке))
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
0
18.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Калининград
Эхххххх. Это бывает.
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Астрахань
Что верно, то верно! Покой нам только снится...
0
17.10.2011
Как поменять фон? Экстримал

Похожие записи