Как можно тут поменять фон? В идеале хотелось бы поместить ребенка в цветочек, в стиле Анны Гедес, реально ли или будет грубо обрезано? может просто фон размыть? И еще как кожу чуть осветлить, фото не очень хорошего качества

Как можно тут поменять фон? В идеале хотелось бы поместить ребенка в цветочек, в стиле Анны Гедес, реально ли или будет грубо обрезано? может просто фон размыть? И еще как кожу чуть осветлить, фото не очень хорошего качества

а зачем такое квадратное кадрирование?...
кстати в сообщ. комп. грамотность есть как раз категория для вашего поста)
чет как то сразу после родов как то меньше всего думалось о кадрировании)))) на фото ребенку 2 дня, и снято на телефон. ну и еще я не профессиональный фотограф, я ничего преступного в квадратном кадрировании не вижу, сейчас хочу измениь фото, потому как модель уж очень хорош. так желею, что не сделала ему фотосессию в первые недели 2 жизни, мне почему то дети именно в этом возрасте нравятся, хотя многим нет)
Можно мне ссылочку на категорию, я не нашла?
я тоже жалею, у меня муж отказался...
а что у вас телефон снимает квадратные фотографии??...их просто как печатать то?
