Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Тюмень

Как поменять фон?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

а зачем такое квадратное кадрирование?...

кстати в сообщ. комп. грамотность есть как раз категория для вашего поста)

0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

чет как то сразу после родов как то меньше всего думалось о кадрировании)))) на фото ребенку 2 дня, и снято на телефон. ну и еще я не профессиональный фотограф, я ничего преступного в квадратном кадрировании не вижу, сейчас хочу измениь фото, потому как модель уж очень хорош. так желею, что не сделала ему фотосессию в первые недели 2 жизни, мне почему то дети именно в этом возрасте нравятся, хотя многим нет)

Можно мне ссылочку на категорию, я не нашла?

0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
щяс поищу
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

вот .)

я тоже жалею, у меня муж отказался...

а что у вас телефон снимает квадратные фотографии??...их просто как печатать то?

0
18.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
спасибо. кстати чет никогда не задумывалась, на компе смотрится вполне прямоугольно, надо в настройках порыться
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
чичас я буду фотосессию редактировать и вашу за одно обработаю..
0
18.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
Евгения, спасибо большое, очень красиво получилось!
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
не знаю.. можно так вот 
0
18.10.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 15 лет) Энгельс
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
о, спасибо большое, надо было вырежки оставить, а светленький и вправду лучше)
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
очень красиво!
0
18.10.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 15 лет) Энгельс
спасибо
0
19.10.2011
Мама девочки (17 лет) Киев
открыть фотошоп, вырезать ребенка (способов много, например эти), я лично пользуюсь плагином Флуид Маск, потом обработать слой с малышом (ББ, цвет кожи и т.д.), потом открыть цветок и вставить туда слой с ребеночком (лишнее стереть, размыть, вставить сверху отдельным слоем))) писать просто, но красиво сделать вам поможет только терпение и время)) посмотрите, в интернете много уроков на эту тему))
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
Спасибо, очень полезная ссылочка, буду разбираться!
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Королев

Я только учусь
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тюмень
Спасибо!
0
18.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
какой момент чуденый!
0
18.10.2011
Устала ...

Похожие записи