Войти
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

Советские нормативы выполнены

Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Поздравляю))))))))))) План вы выполнили))) Читаю такая пост, думаю, что за Наташа, потом, вон оно че, Михалыч (с.с))))), дошло))

0
29.01.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

=)))) Спасиб! Лучше по словам норматив выполнил, совсем перестал говорит, ноет и кричит

0
30.01.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Ха!! У меня то же самое!! Перестал говорить "мама" "баба" "ай-ай-ай" (это, типа, я его так ругала, перестал махать "привет" и со своим телефоном делать "але", - я даже не поняла, что к чему? Жду вот теперь, может, начнет в удвоенном размере сразу??

0
30.01.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

всякие махания и ладушки у нас в принципе не в чести, девчачьи глупости)) Да я тоже надеюсь, что может раньше просто слова имитировал, что слышит, то и повторяет, а сейчас может сознательно заговорит )

0
30.01.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Да? А мы маму слушаем - мама сказала "ладушки" - значит хлопнем пару раз, мама сказала "Пока-пока" - махнем для истории, ну и т.д.))

0
30.01.2012
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
с восьмизубием вас!!! нам еще три дня до днюхи, но, боюсь, до 8 зубов не доберемся ;)
0
30.01.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

Маш, я была бы больше рада, если б он говорил 12 слов, а зубы отрастут, потом как полезут все сразу, так еще стрелятся будешь))

0
30.01.2012
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
ой, да на фиг столько слов-то? мне пока и лепет этот славный детский нравится ;) еще вспоминать его будем, да не вспомним толком всех интонаций...
0
30.01.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

это мне невропатолог в поликлинике в свое время говорила - к году 12 слов должен говорить, хорошо, что не диссертацию по атомной физике написать   Больше мы к ней не ходили, сечас бы задержку в развитии нам вкатала))

0
30.01.2012
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва
ржуууу ;)))) в Опу невропатологов. я сегодня была в комнате здоровья ребенка (сама хз, что такое), так там врач не стала напрягаться и уточнила наши умелки так: "горшок? ложка?".. я стала было рыться в пакете искать вышеназванные предметы, а потом дотумкала, что про умелки спрашивает ;) в итоге про лепет в помине разговора не было. а стоматолог вообще нас с нашими пятью и шестью зубами обрадовала: "если к году хоть один зуб вылез - и то хорошо". вот такие у нас адекватные врачи сегодня были ;))
0
30.01.2012
Mia
ПетрАндреевич, 15 лет 4 месяца Москва

С выполнением вас!) А если нет восьми,это очень плохо? Может мне тоже пора себе напридумывать чего либо?)))))

0
29.01.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

да ну все эти советские нормтивы такие смешные и условные, все еще вылезет))

0
30.01.2012
Krystyna
Daniil, 15 лет 4 месяцаMark, 8 лет 6 месяцев Мадрид

Не заморачивайтесь....Каждый ребенок индивидуален!!!У вас Виталик классный мальчуган)))И развивается хорошо))

0
29.01.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо!

0
30.01.2012
У нас семь и все в лес, посмотри Комаровского и успокойся ( в этом случае помогает))).
П.с. Видела бумагу в книжном гофрированую, может и у вас продают?
0
29.01.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

в книжном не видела, а вот в цветочных отделах и где подарки упаковывают, есть. Для помпонов из бумаги? Я сегодня купила шариков- белых, зеленых, голубых, синих, не знаю, буду ли делать помпоны, мне уже все лень) Прищепки деревянные убилась искать, нигде нет :( Хотела купить деревянных и покрасить, чтоб фото на веревку прицеплять. Завтра пойду еще в садовый магазин, может там декоративные цветные есть.

0
29.01.2012

Виталик прям по госту развивается)))

А у нас 5 всего, но думаю фигня это все у меня в год то же 6 было вроде все норм.

0
31.01.2012
Картерс, почта России, морозостойкие гости А год назад

Похожие записи