Прочитала пост Наташи, про советские стандарты на 8 зубов в год , подумала, что у нас не хватает, а вечером смотрю, вылез, 8й, совсем не там, где ожидался, даже десна не опухла. Думаю, чего дите ноет ходит и требует его развлекать, а вон оно что, Михалыч (с)... Зубы лезут как попало, это нормально? Ничего не симметрично во рту. Читала, что это чуть ни признак рахита, но они ровненькие, белые, и ноги у ребенка прямые, опять себе придумываю.