обо всем) По порядку. Получила сегодня заказ из Картерс, заказывала 6 декабря (!!!!!!) так надеялась, что до НГ доставят, но фиг. Проморозили мою посылку в Москве, а потом еле нашла ее в Тюмени, на наше почтовое не доставляют международные отправления свыше 2 кг, а тетеньки с нашей почты как то обломались меня уведомить, что посылка моя на Почтамте, кое как нашла, хорошо, что обратно не уехала. Шмоточки безмерно радуют качеством и продуманностью и сумчатая большая с карманами) Слипы чуть большеваты, но не выпадет


зашла сегодня в печать, сделала плакат и растяжку, пробный календарь, надо цвета корректировать. В среду у нас обещают 34 градуса, а в субботу 45 )))) Бедные мои гости)))) Я-то чего, торт привезут, продукты доставят из интернет магазина, носа на улицу не покажу))) надеюсь праздновать будет не вдвоем))

)))))))