Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Тюмень

Картерс, почта России, морозостойкие гости

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Ой, а как ты заказывала? Там же вроде нет доставки в Россию?

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

через Шепито заказывала, но уже поняла, что через посредника выгоднее. Могу дать наводку на девочек на СП)

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Не, в СП я знаю.

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

ну вот, заказывай через них и не парься, по ценам выходит тоже, мороки меньше

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А расскажи подробно, как ты оформляла доставку. Через кого, сколько стоило. Просто мы хотим с девчонками из Орла скооперироваться и сами заказать попробовать большое количество.

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

 

эту через Шепито оформляла, там муж сделал аккаунт, через paypal  его оплатил -  они предоставляют тебе адрес в США, на него приходит посылка с картерс, они тебе пересылают. 15 баксов на кг и сам аккаунт баксов 8. Ну если объем большой, то будет дешевле. Для оплаты вообще подойдет международная виза или мастер кард. Ну и все, на сайте выбрали вещички, оплатили нашим мастер кардом, указали в качестве адреса тот, что шепито предоставил  и все. все просто))  3го заказали, 6го Шепито выслал в Россию. Доставка 2-3 недели, типа, ага, до Москвы. и потом по России. Но на новый год был аврал, я ждала 1 м 3 недели посылку.

http://www.shipito.com/

http://shipitorussia.com/ вот тут по русски написано, я не знаю что это за сайт, я на английском регистрировалась

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Спасибо. )

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

удачи)) там такие платьюююшкиииии))) я на лето тоже буду делать заказ, там такие брючки клечатые пачворк, мммм

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А сколько примерно вещички весят?

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

у меня было сумка, 10 бодиков, флисовый комбез, флисовый костюм, еще что то, на 2 кг, думаю из-за сумки, а так наверно 1 грамм 100, летние легкие, флис потяжелее, взвесь что-нибудь Машино))

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Не на чем, у меня весы от  10 кг. В принципе мне понятно.

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А еще вопрос. До посредника доставка платная?

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

там сразу при оплате товара, счет за доставку, у нас была бесплатная вроде при заказе от 40 долларов, но там условия меняются, тебе сразу счет выставят на картерс

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

)) Ваша кучка как наша выглядит.И полосатые,и в звездочку,и с мячами)Вот только к курткe на второй фотке у нас штанишки серые....?почему то...

Виталька так обновкам рад!)) или этикеткам больше?

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

этикетки уже все пожеваны насмерть))) дада, штанишки серые, одеть не дал, я его все таки подзаразила, температура 37, ходит ноет, как то не одобрил идею с переодеванием)))

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне картерс тоже нравится)только с размерами проблем..на 18 большие в ширину,а на 12 маленькие в длину) о есть и подходящие)

А морозы у вас жестокие..Нам тоже на след. неделе понижение обещают,но до 30 ночью-максимум..

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

С бб какая-то фигня..Вижу у тебя свой коментарий,как-будто написанный какой-то марго)

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

ага у меян тож у уведомлениях висит, что от Марго, а в сообщении его нет)))

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

это 24 месяца размер) я на 12 давно не смотрю)) Ваши 30 переносятся так же как наши 45, у нас влажность меньше, ну я все равно чего то на улицу не жажду)))

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

он раз тапочкам-оленям- ходит на них смотрит)))

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Очень здорово и красиво. Ну и холод у вас)))) В Омске такая же погода намечается)) Бр-р-р-р)

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

Спасиб! Да в России чет везде холодина, хорошо, что у вас там тепло!

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Да где тепло? Ночью -2. Днем, правда, 12-15. Но, конечно, смотря с чем сравнивать))

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

вотвот, курорт у вас там)))

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Анталия

Я мерзну все время)))))))) Влажность высокая.

0
29.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Гостей на пороге с отогревательной рюмочкой встречать:)

Олени класс! Да все класс!

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

Маринка, они все за рулем, хотя машины явно замерзнут, или не пьют, глинтвейна сделаю)))

0
29.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Тоже хорошо:)

0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Минус 45! Мамочки!!! Мы в минус 15 уже замерзаем Цуциками.

Мы тоже ждем Картерс, правда, я на лето платьев назаказывала:)))

Виталька моднявый жених!

На первой фотографии вижу такие же, как у нас,ненавистные мной незатыкающиеся кубики:)))

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

Дадада, кубики это ппц полный, особенно когда орут все вместе и с фишерпрайсовским горшком в компании, я уже радуюсь, что батарейки садятся, менять не буду! у меня еще 4 посылки разных в пути, так что эпопея с почтой не закончена, и да, надо уже о лете думать >.<

0
29.01.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Красота ))).А я сегодня разгребала результаты своего осеннего шопоголизма, мама мия...Шмоток море, одеть нечего, с размерами труба ( тот же картерс).Муж выдал - главное один раз дать купить все, что хочется, потом будет легче ))).
0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

какой понимающий муж, прелесть! Что с размерами? маленькое? Я уже привыкла что в 6 мы носили 12 месяцев, сейчас все беру на 24, чуть большеваты, но зато не на 2 месяца хватит

0
28.01.2012
Мама девочки (15 лет) Реутов
Да не поймешь, что-то велико, что-то из летнего уже впору.
0
29.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

эх, красота!!!!!!

а я сегодня тоже зашопилась, везде распродажи. правда размеров почти не осталось ((( но кое что уравала!

плакат уже распечатала.

Капец, -45. а так бывает, да??? вот честно, я б ы не пошла в гости

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

гыгы, бывает)) ну я б тоже не пошла, но надеюсь двчонки мои посознательнее меня))) такси надеюсь ходить будут)

0
28.01.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Симпатишные вы))))))))))))))))))) Фига се у вас холодрыга

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

пасиб, ага, вообще чет зима прям на улице)))

0
29.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

оленей уважаем, симпатишно)

ух, помню морозец был -44, я дома сидела в десяти одеждах, даже в институт не ходила, зато гости ко мне приходили с рюмочкой)

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

я вот тоже не помню, чтобы гуляла при такой погоде, все отменяют, даже институт

0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ИР,- 45 это как!!!!!!!!!!!!

Виталик как всегда ,нет слов)))))))

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

ну как, ХОЛОДНО! =)))) если честно, никогда в такую погоду на улицу не выходила, ну в 38 максимум))

Пасиб))

0
29.01.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Черноморское
Какое все красивое!!! И такое долгожданное)))) Вот это у вас дубарь нереальный!
0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

Спамиб, да уж, оченьдолгожданное))) Да вообще ппц, зима нынче радовала, радовала, и вот - выдала))

0
29.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Класс! Главное, что малышу понравилось -  видно по фоткам!!!

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

Ага, олени и этикетки - хит дня))

0
28.01.2012
Овсянка, сэр! Советские нормативы выполнены

Похожие записи