Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Тюмень

Овсянка, сэр!

Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Скажите плз как омлет делаете?

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я раньше делала в СВЧ, а сегодня в пароварке. Получилось очень вкусно и быстро. Мой все съел :)
0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

А можно подробней? в пароварке как?

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Рецепт как себе... Я делаю на 2 их . Яйца 2-3 шт + детское молоко, можно соль, но я делаю без. В форму для риса от пароварки. Если ее нет, то думаю, можно в любую миску из пластмассы.
0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
10-15 мин
0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Вот спасибо! А молока примерно сколько???

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я на глаз :))
0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

На чей?)))

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Свой :))))))) ну примерно 50 мил
0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Спасибо! Завтра попробую)

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

я вообще просто на сковородке жарила, но не зажаривала, а просто в прогретой, чтоб это дело все свернулось в омлет, постоянно мешаю, получается такой светлой кашкой, с жидкостью, сама такой люблю

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

а вы на куриных яйцах омлетик делаете? также как и себе - смешиваете и жарите? или деткам по особенному надо? мы просто только перепелиные яйца едим

0
28.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

сделайте на перепелинных, мы их просто так едим, вареные, думаю трех хватит

0
28.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

спасибо!

0
29.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Одесса

Ну вы и едите!

Я только вчера первый раз желток ввела)))

Овсянку сама ем каждый день утром и малому даю тоже иногда,лопает хорошо.

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

сыр в качестве пед прикорма даю месяцев с 9ти, а яйцо мы ввели раньше творога, тоже месяцев в 9ть

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Одинцово
Мне самой омлета захотелось!)
Так повелось, что по утрам мы вместе с Машей едим овсянку. Кстати, в последнее время без удовольствия. Подозреваю, что и Маше она надоела и она тоже хочет омлет, только еще об этом не знает.)
Но тогда к омлету полагается бутерброд с сыром-маслом и чай с сахаром.)
0
27.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

Я вот на днях планирую омлетик дать:)

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

ну молоко и яйца ест - почему бы не соединить)

0
27.01.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский

А мы не то и не другое особе не пробовали.

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Нур-Султан (Астана)

Я своей варю №3, мелкая такая, варится 5 минут, добавляю масло и молоко кипяченое, привыкли и едим. Еще гречку даю, хлопья, которые варятся 5 минут.  Увелка.

0
27.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

не, он кашу ест, вечером, прекрасно, а вот утром не может, я сама утрами не ем, каша все-таки очень сытная)

0
27.01.2012
Медведь-шатун Картерс, почта России, морозостойкие гости

Похожие записи