у нас утрами не пошла. Ну не может ребенка в себя кашу впихнуть с утра, вполне его понимаю. Сделала ему утром омлет на детском молоке, потерла туда чуть сливочного сыра Тильзитер - дите уплетал и кричал " Дай -Дай!" Буду потихоньку отменять смесь, осталось 1 кормление перед сном
Вот спасибо! А молока примерно сколько???
я вообще просто на сковородке жарила, но не зажаривала, а просто в прогретой, чтоб это дело все свернулось в омлет, постоянно мешаю, получается такой светлой кашкой, с жидкостью, сама такой люблю
а вы на куриных яйцах омлетик делаете? также как и себе - смешиваете и жарите? или деткам по особенному надо? мы просто только перепелиные яйца едим
Ну вы и едите!
Я только вчера первый раз желток ввела)))
Овсянку сама ем каждый день утром и малому даю тоже иногда,лопает хорошо.
сыр в качестве пед прикорма даю месяцев с 9ти, а яйцо мы ввели раньше творога, тоже месяцев в 9ть
Так повелось, что по утрам мы вместе с Машей едим овсянку. Кстати, в последнее время без удовольствия. Подозреваю, что и Маше она надоела и она тоже хочет омлет, только еще об этом не знает.)
Но тогда к омлету полагается бутерброд с сыром-маслом и чай с сахаром.)
Я вот на днях планирую омлетик дать:)
Я своей варю №3, мелкая такая, варится 5 минут, добавляю масло и молоко кипяченое, привыкли и едим. Еще гречку даю, хлопья, которые варятся 5 минут. Увелка.
не, он кашу ест, вечером, прекрасно, а вот утром не может, я сама утрами не ем, каша все-таки очень сытная)
