Ходили вчера, Витасик ожидал, что мы пойдем в Монтессори класс, и был не очень рад, и все время порывался сбежать) Фоток нормальных нет, не хотел позировать
Смотрим по кат
Делали подснежники из ложек

Ну все делали, Виталю надолго не хватило)

Потом пошел шкафы проверять)

Поснежники из ложек, что делать с ложкой дите в курсе))


Потом играли с Весной

на маленьких тарелочках звенели как капель

и еще много водили хороводы, слушали сказки, Виталик пошел помогать на пианино играть, пока все с платочками плясали)

всем разади булочки в виде птичек

сбегает от Насти-весны)) (это наш монтессори-педагог)

быстрее хомячить булку, пока мама не отобрала)

Домой ребенка не хотел заходить
