Спасибо Оле
Mia, что нашла выражение меня и моего любопытного ребенка)

А еще, пожалуй, мы сейчас такие

Ой,а вторую я даже не видела!!))..тоже вы))
и на нас похоже
...Только те редкие несколько раз,когда мелочь со мной засыпал Берггрин не изобразит...Скорее в иллюстрациях к книгам по вольной борьбе поискать...ногами по голове,головой в живот..))) Хотя...не буду сильно на него наговаривать..--последнее время стал ласковый-ласковый(т-т-т) Ходит хвостиком,мамкает без конца ,жмется,целуется...ммм
А вы спите вместе?)