Войти
Мама мальчика (1 год) Тюмень

Мое настроение

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ой,а вторую я даже не видела!!))..тоже вы))

 и на нас похоже...Только те редкие несколько раз,когда  мелочь со мной засыпал Берггрин не изобразит...Скорее в иллюстрациях  к книгам по вольной борьбе поискать...ногами по голове,головой в живот..)))  Хотя...не буду сильно на него наговаривать..--последнее время стал ласковый-ласковый(т-т-т) Ходит хвостиком,мамкает без конца ,жмется,целуется...ммм

А вы спите вместе?)

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

ага, он спал отдельно, но я приучила, мне одной скучно) теперь не знаю как себя отучать

0
26.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну да,..себя сложнее)))

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Суперррр!!

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Тюмень

=) ты ее озадачь, пусть и тебя ищет. Мне понравилось, прям попала в настроение)

0
25.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Уже озадачилась))

0
25.05.2012
Мой дневник в тегах Заметки о развитии

Похожие записи