Поел сегодня мороженку, первый раз свою собственную, от души размазал по себе и коляске, покатались сегодня на карусели-паровозике, еле увела






Поел сегодня мороженку, первый раз свою собственную, от души размазал по себе и коляске, покатались сегодня на карусели-паровозике, еле увела






Костюм симпатичный:) Витасик как всегда апетитный:)даже похудевший!
Мы тоже вчера мороженку сами ели и тоже сидя в коляске. )))
я не рискнула выпустить, он бы всех окресных собак и детей накормил ей) а так только песочники и коляска пострадали)
Хорооооший! В клеточку)) Вот это у Витасика сЁдня отрыв был и мороженое и паровоз!
ага, много ли ребенку для счастья надо)))
красавчик какой!!!!!!!
а мы мороженку не любим (((
красавчик!)