











Ой и правда похудел зая...хороший такой:) у куста с ягодами пасется:)))
Маринка, он не пасется, он собирает! чего ты )) всю вишню ободрал и красную смородину) сплошная польза, если ведра рядом нет, тто будет ягоду по всему огороду носить в поисках тары))
Чего то я не переживаю по этому поводу, веситт 12,5 многим до нас расти и расти, он в рост ушел, вес стабильный, лучше уж пусть будетт стройным, чем толстым, им уже пора худеть понемногу, школа не за горами)))