Войти
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

Продукты, презираемые моим ребенком

Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

Блин.вот ведь...а мы все любим...а при виде сыра чуть ли не в тяс впадаем:)

0
08.07.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

наш тоже сыр раньше ел, чет разонравился, масик вообще молодец, не выпендривается!

0
09.07.2012
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

Мне кажется,что масик это особый эксклюзив,мечта заботливой бабушки...хорошо что у нас нет такой:)))

0
09.07.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

=))) у нас есь, но он скорее ежик))

0
09.07.2012
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры
моя очень любит помидоры, сыр, сметану, черный хлеб, творог, йогурты,все фрукты и ягоды)
0
09.07.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

а чтто не любитт? они как взрослые, вкусы у всех разные

0
09.07.2012
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры
не, у нас пока нет не любимых продуктов, все ест
0
09.07.2012
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Ох и привиредина Витаська!
Мы бы и рады, да вот высыпаем на некоторые ягоды. Очень любит. И чем кислее, тем лучше почему-то.
0
08.07.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

он бы всякую гадостть тоже ел) а сладкие ягоды нетт, выплевываетт и все, клубнику даже на запах не выноситт, хоття морс из нее пьет

0
09.07.2012
Надежда
Владислав, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

аналогично...красные ягоды не ест никакие, только перетертые, или замаскированные, помидоры и сыр тоже плюет

0
08.07.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

даже замаскированные и перетертые не ест,  отлько в морсе

0
09.07.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

А у моего: Творог (ох, извращаюсь, чтобы накормить), макароны, хлеб, печенье, сахар, мед (вообще, все сладкое), фрукты - не ест (только в виде пюре на ночь). Пьет ТОЛЬКО воду.

0
08.07.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

оо, за макароны Витасик продаст Родину, причем возьмет совсем недорого))

0
09.07.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

2/3 из списка мы тоже не едим))) 

0
08.07.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

привереды))

0
09.07.2012
Собираем урожай Ваши дети так же гуляют?)

Похожие записи