Войти
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

Ваши дети так же гуляют?)

Алёна
Ромка, 15 лет 5 месяцев Тюмень

Виталя просто ангел) Мой бы верещал у каждой мусорки и каждой ямы,падал бы еще на асфальт)))) Конечно не всегда он такой, но бывают заскоки) и с пандуса он не пешком идет, а летит впереди ног)))

0
09.07.2012
Лена
Сынок, 15 лет 3 месяца Москва

хи-хи! а мы так же как и Вы! и машинка у нас такая же!

0
10.07.2012
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Такой исследователь!!!

Комбинезончик у вас потрясающий!!!!

0
09.07.2012
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва

Ой нееет. Если б как ваш,  ходил себе тихонечко я бы только рада была. Такое чувство что у меня ребенок только бегом умеет предвигаться и лезет во все дырки-мусорки-двери.

0
09.07.2012
★ Юлия ★
Славочка, 15 лет 3 месяца Москва

Да да! ТОлько мне еще приходится оттаскивать Славку от мусорок всех чуть ли не со слезами! твой хоть спокойно ходит)))

Красивый паренек))) 

0
09.07.2012
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

А по моему хорошо парень гуляет:) идет себе бодренько и заглядывает везде,как и полагается малышам:) И даже не очень и настаивать приходится,чтобы дальше шел:))

0
09.07.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

У меня хуже - во-первых, бегает бегом, во-вторых, на мои слова - ноль эмоций(((

0
11.07.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 7 месяцев Москва

Все так гуляют, мне кажется, интересно же))

0
09.07.2012
Мятная
Мышка-малышка, 15 лет 3 месяца Краматорск

уж поспокойней будет от нашей)))))))))

0
09.07.2012
Продукты, презираемые моим ребенком Верхолаз

Похожие записи