Инетерсно, сколько еще ходить напрогулки в роли надзирателя?)
Виталя просто ангел) Мой бы верещал у каждой мусорки и каждой ямы,падал бы еще на асфальт)))) Конечно не всегда он такой, но бывают заскоки) и с пандуса он не пешком идет, а летит впереди ног)))
Такой исследователь
!!!
Комбинезончик у вас потрясающий!!!!
Ой нееет. Если б как ваш, ходил себе тихонечко я бы только рада была. Такое чувство что у меня ребенок только бегом умеет предвигаться и лезет во все дырки-мусорки-двери.
Да да! ТОлько мне еще приходится оттаскивать Славку от мусорок всех чуть ли не со слезами! твой хоть спокойно ходит)))
Красивый паренек)))
А по моему хорошо парень гуляет:) идет себе бодренько и заглядывает везде,как и полагается малышам:) И даже не очень и настаивать приходится,чтобы дальше шел:))
У меня хуже - во-первых, бегает бегом, во-вторых, на мои слова - ноль эмоций(((
