Зайцу запрещаю залазитть на стол,но кто бы меня слушал, cтоит выйти из комнаты..




Зайцу запрещаю залазитть на стол,но кто бы меня слушал, cтоит выйти из комнаты..




у нас сегодня вообще такое было... так и до инфаркта микарда недалеко. Как то незаметно Рома дорос до тумбочки в кухне с вилками,ножами... Точнее, открывать он ее мог давно, но ничего там не доставал. Сегодня лежу в комнате, слышу гремит. Меня как дернуло, побежала, мой ребенок лежит на балконе (там матрас постелен) и в руках у него.... нож, самый огромный. Он с довольной моськой ржет и им машет. Это не передать словами... Меня затрясло, я ему тихонечко: Ромочка, дай маме, нельзя... Седых волос прибавилось мне
А наш папа научил малую по горкам лазить......У меня сердце от страха замирает, а ей нравиться!!! Пока все горки, мостики и т.д не облазит - прогулка прошла зря.....
оооо один в один картина.. у мен вообще инфаркт от такого зрелища