Войти
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо производителям фломастеров на водной основе)

Наша разрисовала фломастерами (вимдимо, не все были на водной основе) все двери в квартире - они белые, как бумага (обои почти не трогала...пока)!)) Мы уехали, а папа дома отмывает...получается не очень...))

0
16.07.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

=))) спиртиком надо))) у нас двери венге, а вот обои везде молочные, но он не покушаеттся тттттт)))))

0
16.07.2012

Советовать "спиртиком" пока не стану...он там один)))...вот приеду - тогда и "проспиртуем" все!))

0
16.07.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

=)))) ну или жидкостть для оттмывки маркеров regbm в канцелярском магазине, должна отмыть, да и обычный стелкоочиститель должен, они на спирттовой основе

0
16.07.2012
Оля
Лерочка, 15 лет 4 месяцаМайя, 7 лет 8 месяцев Орел

Мать а рисует на всем на чем можно????(диван вижу на фоне)просто у подруги тоже такие маркеры,так мою Леру понесло по кафельному полу рисовать на кухне,были отобраны и наказаны в гостях были,т.к. боюсь найдет дома маркер или фламастеры,ручки и пойдет рисовать на всех вещахвот чего бойся

0
16.07.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

не, рисуетт на себе, ватмане и немного на полу, дивану иногда с его ела перепадаетт, но там супер ткань, с нее все отмывается. а так у нас обои под покраску, которые не жалко, и декораттивная шттукаттурка, которую жалко, но с нее тоже отмывается)

0
16.07.2012
ANNA
АЛЬВИНА, 15 лет 3 месяцаРодион, 10 лет 10 месяцев Волгоград

0
16.07.2012

С ребенка или с дивана )))?

0
16.07.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

с дивана тож отмывается, мы когда его покупали, хотели кожу) консультант услышал, как мой ребенок кричит в ттрубку, и сказал, что нам не надо кожу, ткань стоила дороже, но затто с нее ВСЕ ОТМЫВАЕТСЯ)

0
16.07.2012

У меня был опыт когда племяшка помадой кожаный диван изукрасила, ничто не смогло очистить этот шедевр ))).Я уже боюсь что мой ребенок может на новой квартире сотворить, там и двери белые и пол )))

0
16.07.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

а мне котика напоминает

0
16.07.2012
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень

ага, красавчик)))

0
16.07.2012

))))))))))

0
15.07.2012
Верхолаз Вольности дачной жизни)

Похожие записи