Рисовали вчера картину цветной солью (красила сама) и разбрызгивали краску из балончика оставшегося от кондиционера для волос)





и бонусом рРеакция зайца на картины)) вставить чет не могу
Рисовали вчера картину цветной солью (красила сама) и разбрызгивали краску из балончика оставшегося от кондиционера для волос)





и бонусом рРеакция зайца на картины)) вставить чет не могу
молодец какой ! Я б не рискнула с стаканами))))) а идея с занавеской для душа просто отличная !
ага, она у нас уже боевая, с другой стороны вся в краске) в стаканчиках цветная соль, максимум рассыпет)
Это соль цветная) вообще он довольно аккуратный. но тож любит повыливать и порассыпать, возраст такой) Сегодня 3 раза пылесосила пшено. Видишь на фотке бутылка из-под соевого соуса с воронкой? он в нее пшено насыпает из стаканчика, потом обратно из бутылки пшено в стаканчик.Просек, что пылесосят когда рассыпят, теперь специально рассыпает, он любитель пылесосить
и он так всему радуется))) Когда приходит смс, он всегда говорит ХА!)))