Всем привет. Моему крохе 6 месяцев. Начали прикорм, понемногу пока что. Баночки попробовали, супчик пару раз, кашку только купила Флер Альпин, пока по ложечке вводим.
ранее просыпался ночью 1-2 раза, сейчас по 3-4, кушает и засыпает. Думаю, что зубы. Мама говорит, что он не наедается. Мол были бы зубы и дальше бы кричал, а он прям с первого глотка успокаивается, сьедает всю бутылочку и довольный засыпает.
вопрос: может ли быть дело в том, что не наедается и что вы даёте своим крохам перед сном? Чисто по логике, ведь нельзя давать на ночь что-то тяжёлое? Изучаю пока вопрос прикорма и питания, но вот на этом моменте застопорилась.