на следующей неделе понесу в "Одно окно" завление на садик.
Отсечка по закону с 1 сентября, что добавляет головной боли. Учитывая, что никто не предскажет, когда Дима будет готов к коллективу - в 2.11, 3.11 или еще позже. Система формирования очереди - отдельная песня. И еще говорят, что якобы никто не рожает. Кем, позвольте узнать, тогда заполнены все садики в спальных районах?
Заполненность сильно зависит от района.
Что-то вы поздно.... Когда старших отдавала в 23-м году, весной в первых числах месяца уже стояла в очередь за направлением, чтобы попасть именно садик рядом с домом. Часа два стояла. Может что-то поменялось.
Ясли почти никто не водил. В группе из 15 человек списочного состава ходили стабильно 6-8 детей. Большинство, как и мы, числились. Младшего также планирую зачислить в 2.7. А как пойдёт - время покажет.