Странно, никогда не хотелось принимать участие в форумах, чатах. А здесь что-то зацепило. Почитала других. Так здорово!! Как этому научиться бы? Легко в инете общаться. Работать да, могу, а просто разговаривать еще трудно.
Моей Полинке 4,5 месяца. А я возрастная мама. Тревожная.Беременность была первая и единственная. Ребенок первый и единственный. И проблемы. Кажется, что не как у всех. Оказывается ,что нормально.
Интересно, думательное настроение надолго?

