Войти
Мама девочки (4 месяца) Оренбург

Новенькая!

Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Заходи, спрашивай,  если что - пиши в личку.  Чем смогу - всегда помогу!

0
21.11.2008
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Спасибо большое, СветланКа! Можно сразу  несколько "глупых вопросов"? Я не сильна в терминологии: Что есть личка? Как в неё писать? И ещё, пожалуйста, просвети темную насчет линеечек, баннов. Вот. Даже неловко. Но я научусь?

Фото замечательное!

0
22.11.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Возле фото (аватара) есть значки i, лицо с плюсиком и конвертик. Вот конвертик это и есть личные сообщения, которые читает только один человек.  Линеечками я не увлекаюсь, но у нас есть замечательное сообщество компьютерной грамотности и "помощь" в правом верхнем углу.  Там очень доступно обо всем

0
22.11.2008
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать)

0
21.11.2008
Мама девочки (17 лет) Оренбург

Спасибо! А как здесь?

0
22.11.2008
Дисплазия

Похожие записи