Третьего дня были у ортопеда. Маленькая радость: С.А. сказал, что мы лечимся лучше, чем он ожидал. Повторить массаж и электрофорез, и к новому году, может быть, снимем шину и с ним попрощаемся. На месяц раньше!!! В этой шине Полинка похожа на парашютиста, такие же ремни. И даже в ней она умудряется вертеться. А что будет без неё? Пока доктор нас осматривал, Полина пинала его в живот, сосредоточенно так отталкивалась и пыталась на спине уползти. Но не шумела, вела себя исключительно прилично.
